Религия, вера

Кто верит в священную книгу КОРАН ?

не я
:^_^ Аi^_^nur: Xai*))))
Лучший ответ
По-моему, только мой Учитель Яспис. И Его ученики.
Александр Дик
В Коран, так же как и в Библию нужно не верить, их нужно изучать!
Паша Про100_Паша
Этих людей обычно называют мусульманами.
КОРАН. Только КОРАН.
Мы мусульмане, уверенны, что Коран-это откровение данное нашему пророку (с. а. с. ) Всевышним. Коран-это слово и милость Творца к нам, к его созданиям, дабы отличить "прямой путь от заблуждения! "

Гете о Коране: ”… каждый раз, когда мы берем его в руки, … мы понимаем: это произведение, которое производит сильнейшее впечатление за очень короткое время, изумляет и, в конце концов, духовно поражает так, что хочется преклонить перед ним (Кораном) колени… Стиль Корана и содержание очень сильны, величественны и великолепны и полностью соответствуют его целям… эта книга будет самой действенной на все времена... ”
Коран священная книга мусульман. Вот у них и надо спрашивать. Хотя многие мусульмане не знают арабского. Поэтому я чего только от них не слышал по поводу корана. Изучайте арабский и всё поймете.
Иван Маслов
Если отбросить догмы, то во всех религиях одна и та же суть. Поэтому ставить одно выше другого - проявление эгоизма.
Eltekin Kilasov, Ассалям Алейкум Уа рахматтуллахи Уа Баракатух, Кайфа Халяк, машАллах... Коран это Слова Бога, и этому верят все Мусульмане планеты земля и все кто на небесах, а так же умные люди.
Аскар Муканов
АльхамдулиЛлях муслим
Олег Кошарный
1.6 miliardov musul'man kak minimum.
Я верю, что такая книга есть!
Только те кто размышляет, ищет истину и кто прочитал Его... !
Я верю в Коран. Ля иляха илляАллах, Мухамаду-р-расулуллах
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Это ИСТИНА!!!!
Ашхаду ан-ля иляха илАллаху, уа ашхада ан-на Мухаммадур-р-расулу-Ллах!
Бог един, только имена разные. Не имеет значения Библия это или Коран. Все книги учат добру.
Erkesha =**
Каждый мусульманин должен верить в Коран
АльхамдулиЛлях мы все мусульманы верим в Коран. Там послания Аллаха
нашему пророку Муахаммад ( с .а в. ) . Коран не кто не сможет изменить сделать поправку или что то в нем поменять он защищен самим Аллахом!
Верят Богу, а не в книги
Масульмане!
^^^ $$$ ^^^
конечно верим!