Религия, вера

во время молитвы изгнания бесов женщина начала зевать сильно ! что это ???

Aidin_+) Smile_=)
Это очень распространенное явление. Очень часто люди зевают во время освобождения. Кроме того, в Церкви, во время молитвы, во время чтения Библии такое происходит с людьми. Это как-то связано с бесноватостью, от этого можно получить освобождение.

P.S. я имею ввиду необычное зевание, когда это никак не связано с утомленностью.
Настя Павлухина
Лучший ответ
Это был Бес Морфей.
А вообще бесов очень много, они везде, они захватывают мир ежеминутно!!!
молитва длинная, непонятная, неблизкая по духу - стало скучно.
Алина Ганжа
Руслан Джавтаев откуда вы знаете?
отвлекающий манёвр...
Большое заблуждение, что зевота может быть вызвана только желанием спать
Например, зевота может быть вызвана так же нехваткой кислорода
Бесы, видать, через рот, вылетали
иногда чувство страха вызывает приступ зевоты...
Дидар Шетенова
Если серьезно человек вдруг решил, что он одержим, и обратился в церковь за проведением обряда экзорцизма, то потребуется медицинская карта этого"одержимого".Если там есть сведения о том, что у человека есть (или были) психические заболевания, или принимал депрессанты, то комиссия священников, которая рассматривает просьбу (и медкарту) направит человека к доктору. А посему практически никто официально за помощью к церкви не обращается. А неофициально изгоняют бесов пачками в той же церкви. Парадокс. Так что человек с психическими заболеваниями при таком страшном ритуале и зевать будет, и кричать, и что угодно с ним может случиться. А, не дай Бог, и вправду, бес, тогда и священнику можт мало не показаться.
!D
!vrednaya Deffachka!
Aidin_+) Smile_=) се даю вам Власть наступать на змия и скорпия и на всю силу вражию и ничто не повредит вам.(Евангелие)
!vrednaya Deffachka! Помните. как семь новообращенных пошли бесов выгонять?" .
Делали это семь сыновей некоего Скевы, Иудейского первосвященника.
Но злой дух сказал им в ответ: Иисуса я знаю, и Павел мне знаком, а вы кто?
И бросился на них человек, в котором был злой дух, одолел их всех, и взял над ними такую силу, что они нагие и израненные, выбежали из того дома"Деяния,5. Святые старцы не баловались изгнанием бесов, потому, что опасались - что бес повредит его душе.Православие говорит о том, что человек должен быть "почти свят", чтобы рисковать напрямую общаться с врагом рода человеческого.Только два священника в России, имеющие такие полномочия(сведения от семинариста, обучающегося в православной духовной семинарии).На полтора миллиарда католиков - только один университет готовит экзорцистов!
не выспалась
Aigul Idrisova
Не выспалась.
Agnes Cecile
Это элементарная нехватка кислорода!! ! Физика, 8 класс!! ! Свечи, вернее огонь от них сжигает кислород и его мало поступает в кровь и как следствие сонливость, зевота
Молитва видимо была длинная и занудная.
спать хотела.
уууу. наверное бес ею управлял, да?
Илья Гайдуков
Aidin_+) Smile_=) незнаю. провели над ней Римский Ритуал и что то с ней стало!
это значит, ч то все ритуалы-это бруд сумасшедшего!
Соня Комарчук
Зае.... этот бред слушать!
Ольга Югай
Это демон зевоты!