Религия, вера
Если Бог всемогущ, то может ОН создать вселенную , где нет Его и ЕГо диктата?
Как это? Разве может картина сказать художнику-не он меня нарисовал?! Это будет вселенная бессмысленности. Это будет исход без причины-такого не может быть. Все равно что устроиться на работу, заранее зная что не будут платить зарплату.
Бога придумали люди и не фиг еще что-то создавать... там тоже придумают кому поклоняться....
Я в такой Вселенной и живу. =)
Бог дает все, что пожелаете!! ! Если Желание ваше таково.. . то держите!!!
Спящий ты (
Диктат люди делают ставя тебя как раба
а БОГ это ЛЮБОВЬ
Диктат люди делают ставя тебя как раба
а БОГ это ЛЮБОВЬ
Воле Его не может быть ни предела, ни преград. Нет границ проявлениям Его Власти и Славы. Он животворит всё, что пожелает. Он может проявиться в любой форме, в какой пожелает. Он неповторим, несравненен, равен лишь Самому Себе. Он - Сам Себе мера, свидетель и власть.
Бог не деспот и не диктатор в корне неверное понимание. Он любящий отец, предупреждающий своих детей об опасности и неправедных путей.
ну ты посоветуй ему если смелая. тока я бы не рискнул)))
Может, но не хочет. Кроме того, если бы всё было так, как Вы представляете, то вряд ли Он позволил бы Вам такие высказывания о Себе.
Букова Д - ОСПОДА, о на подставке.
ГДЕ значит ГОСПОДЕ
Т. е. ответ на вопрос: НИГДЕ

ГДЕ значит ГОСПОДЕ
Т. е. ответ на вопрос: НИГДЕ

Иван Чебан
Очень интересно. Тогда что мое имя значит ?
А вы у Него это спросите :)А не через третьих лиц. Давайте напрямую к Создателю.
Я думаю, что может, но так как Бог мудр и все направляет ко благу, Он не считает это целесообразным. Какой беспредел будет во Вселенной без Бога?? ? Это уже называется Адом. Если кто-то хочет жить в таком мире, то скорее всего, Бог подарит ему такую возможность...)))
тогда он лишится всех своих игрушек!