Религия, вера

Как вы считаете, прав ли священник Игорь Шумилов,предлагая. вернуться к уголовному преследованию за гомосексуализм ?

наверное прав. . я бы всех гомиков принудительно кастрировала и отправила на самую тяжелую работу. . в рудники куда-нить..
Юрий Ляшенко
Лучший ответ
Прав.
Предлагаю также возродить наказание за прогулы и опоздания на работу вплоть до уголовного.
И за мракобесие. Утверждаешь, что бог есть, но не можешь доказать - получи десятку!
Halil Halil
Уолт Дисней сам всю жизнь боролся с гомосексуалистами, в конце жизни он сказал, что сам гей..)) ) но ему никто не поверил - подумали, что стрческий моразм))) )

может тогда и Шумилов.. , как вы думаете?))))))
"Конэшно". И ещё статью про ересь надо добавить.
Что бы как в старые, тёмные, средние века...
Прав!
НЕ прав! Информация последних лет показывает- среди священников и монахов гомосексуализм-привычная картина. И больше всех именно извращенцы ратуют за подобные меры наказания . А когда я слышу, как священники выступают за введение уголовной ответственности за сексуальные интересы- сразу закрадывается мысль : не прикрываю ли они свои сексуальные грехи таким образом?!
Gul Bana
В СССР многих по статье (мужеложество) осудили?
Как определять: гомик или нет? Скрытые камеры в спальнях устанавливать?
Андрей Fill9
Не судите, и вас никто не осудит
Нет, не прав. Будут кого-попало сажать. Например в 1944 году певца Вадима Козина посадили. Он в Магадане так в ссылке и прожил до 1994 года (умер в 93 года) - за то, что песню написал про "слишком подозрительно крепкую мужскую дружбу"
Было бы неплохо. А то распоясались они уже дальше некуда. А так- весь гей-парад завернуть в лагерь, и раздать им орудия труда!
Лилия Лим