Религия, вера

Почему,пуськи за своё обращение к Богу,подвергаются уголовному преследованию,храм молитвы осквернён ими или попами?

Olga Olga
Что бы сплотить стадо . нужно придумать врага .
Roma Volkevich
Лучший ответ
Поступок их, что сказать - не от большого ума.
И вообще, вся эта история покрыта мраком -
каким образом им удалось пронести через металлоискатели
гитары, а также, НЕЗАМЕТНО от охраны подключить их
к аппаратуре? ? Явно здесь не обошлось без чьей-то
мохнатой руки дирижера.

Мое мнение - оштрафовать, чтобы другим не повадно было и отпустить
домой к детям, они уже несколько месяцев сидят в изоляторе, пора и домой.

Что касается ХХС - он и без этих девиц давно осквернен - бизнес на вере
в Бога не делают!
Карина Толедо
Анна Бубнова Они туда без гитар пришли, просто залезли на солею и стали там поклоны бить и прыгать, а ролик-то уже позднее был смонтирован
Это сами попы заказали акцию, а Пусек использовали втёмную.
Попами, конечно. Пуськи только выполняли Волю Бога.
торгово-развлекательный комплекс "храм христа-спасителя принадлежит московской мэрии.
попы лишь берут его в аренду и осквернять там нечего
Надежда М
Потому как страна дураков, ведь легче на волне возмущения осудить, чем по Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения, сколько частей людских по монастырям и церквям не захоронены,
но тут работать нужно а работать не хоца.
!!!***n@dy Fr@nc***!!!:)
Пускай радуются что их по закону судят! Сотвори они такое в синагоге или мечети как минимум отделались бы проломленным черепом, челюстью и дальше уже на вашу фантазию! Слава Богу русские терпеливый народ! Мы с друзьями обсуждали эту тему и пришли к выводу то мразь а именно по другому не назовеш и дур и тех кто за ними стоит живыми бы не вышли из мечети или синагоги !
Marina Zueva
Елена Смирнова Вот уж спасибо что не требуете сжечь их как в старые добрые времена, когда РПЦ еще имела официальную власть
не вам с попов спрашивать, а пуськи не хотят раскаятся, поэтому им тюрьма
Екатерина Кравчекно А как семь раз по семьдесят прощать и любить врагов?
В чужой монастырь со своим Уставом не ходют!
Толька со своими гранатами :-)
Olga Olga Отче наш, Иже еси на небесех,
да святится Имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь [24]
и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим [25]
и не введи нас во искушение [26],
но избави нас от лукаваго.
Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Только этот устав.
1) Хулиганство. Тем более в общественном месте (любой храм любой религии - как правило общественное место) .
2) ст. 282 УК РФ. Статья очень расплывчатая за счет чего любой наезд на любую религию сроком до 5 лет.
3) Господь Бог до них сам доберется. Причем довольно жестоко.
3.1) В прочем есть оскорбления, которые смываются только кровью.

ПыСы. Смотрел вчера передачу на эту тему - дамы не адекватные. Пытаются размножаться увеличивая тем самым поголовье долбоебов, что не допустимо. Пункт 3.1 решит эту проблему.