Религия, вера
Вы думаете,что святые жили когда-то давно, а сейчас нет святых? Вы в этом уверены?
я не знаю, но хочется верить, что остались праведники... молитвами их еще ка-то и мы пока живы
Богу известно.
конечно есть.. . особенно местные апологеты православной секты на этом сайте
почему вы так думаете сколько святых без имени на земле
есть и были и будут
Нет конечно, в наше время каждый 10 священник мученик
конечно есть, лунтик например.
Если вы определитесь со своим определение Святой, то узнаете есть они или нет сейчас для вас.
Пока вы пользуетесь определением других, церкви например, то и принимаете тех Святых что они определили как Святых для себя и для вас.
Для меня, например, Святой (просветленный, обретший Святаго Духа и прочие названия.... ) есть человек живущий соответственно своему ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ в жизни ОСОЗНАННО (зная и исполняя его и не нуждающийся во внешних воздействиях для следования ПУТИ) . ЗНАЮЩИЙ причину и следствие, совершающий дела и поступки направленные на получение благоприятного результата в СОЗДАНИИ в соответствии с целью воплощения (в земную форму) и зависящих не от внешнего проявления или восприятия другими а от Знания их последствий и Знания получаемого результата для всех и всего в СОЗДАНИИ, чего и кого это может коснуться или иметь какой бы то не было эффект.
Уверены, что есть. И никогда не переводились, иначе планета не выдержала бы таких нагрузок греха.
Возможно, есть. Но как это проверить? Слов РПЦ мало.
Святость - это отделенность.
Отделенность от лжи, политики, ..
Религии принимают своих святых по праву -
да - они были отделены от правды, участвовали некоторые в делах политики, ..
Скромность по отношению даже к сексуальным меньшинствам не позволяет мне на нем концетрироватся.))
Отделенность от лжи, политики, ..
Убедится, что человек святой можно только, когда он закончит свой путь...
Валерий Колупаев
эээ. а где логика?
Я святой, и что?
Если это ваше первое знакомство с Церковью Иисуса Христа Святых последних дней, или если вы уже общались с членами Церкви -- в любом случае, придя на этот сайт, вы, вероятно, хотите получить ответы на какие-то свои вопросы о Церкви и ее вероучении.
Мы рады возможности предоставить вам информацию относительно организации Церкви и поделиться с вами некоторыми из наших основных принципов веры.
Мы надеемся, что почерпнутые здесь сведения помогут вам сделать вашу жизнь более счастливой и значимой.
Евгений Ганеев
Секты, тем более тоталитарные НЕхристианские секты мне неинтересны.
сколько можно задавать глупые вопросы?
а семя Романовых не так уж давно ето было.... их как вроде канонизировали...
Да и раньше их не было, сплошные убийцы, да властвовавшие.. . Какие святые, я вас умоляю...
Мать Тереза