Религия, вера
Вы когда-нибудь исповедовались?Кому?И что,легче стало?
Нет не пробовал.... а что после этого легче бывает?)
Діма Адажій
кому-то бывает,кому-то нет,а кому-то (в основном бессовестным) и без исповеди всегда легко.)
Максим Заболотный
Прочитай мой ответ. Я правду говорю.
только в спорте ошибки техники и тактики
Конечно, исповедовалась. И не раз.. .
Богу, разумеется (священник - это свидетель исповеди) . Легче - когда исповедуешься искренне.
А вот если только формально (перечисляешь содеянные грехи, а истинного покаяния при этом нет) - тогда нисколько не легче.
да исповедалась. отпустили мои грехи за всю жизнь и легче стало
Когда был католиком, то да исповедовался. Ну чем- то да, какое-то наказание за грехи всё же получал.
Во время исповеди снимается твой грех, исцеляются эмоции, меняется мышление на более правильное, в сердце изливается любовь. покой и мир.
Діма Адажій
и совесть не грызёт?
Исповедал всё, что вспомнил. Стало легче, а память восстановилась, стала почти как в молодости. Нераскаянные грехи, создают тяжесть в душе, можно сказать, в подсознании и частично блокируют память, кроме того, поскольку подсознание синхронизирует работу внутренних органов, то блокировки нарушают взаимодействие. После исповеди улучшается здоровье.
Christina Bayrak
Прочитал в комментарии Вашу язвительную реплику "хорошо устроились". А кто Вам мешает? Бог призывает всех и никого не отвергает, кто к Нему приходит. Кроме того устраивает все дела, так благополучно, что и на ум прийти не может.
На исповеди Бог в присутствии свидетеля - священника прощает все грехи, которые человек открыл, ну, естественно, при условии искреннего покаяния. Если кого-то тяготит совершенный грех, то, конечно, радостно осознавать, что Бог его простил. Кроме того, исповедь просто необходима. Только с покаянием можно войти в Райские обители.
не самый лучший ответ на ваш вопрос - Нет, не исповедовался))
Нет, никогда этого не делал это бессмысленно.
исповедовался и да легче сексуальное напряжение снимает и вам советую