Религия, вера
Зачем идти в церковь исповедоваться кому нужна моя исповедь?
чем мне могут помочь? про себя итак все знаю..
Тебе
Вся полученная информация будет использована против вас .таково православие ((((
Исповедь в церкви нужна для того, чтобы верующий преодолел гордыню самомнения, в одиночестве всегда есть соблазн оправдать свои поступки, а на исповеди священник поможет и подскажет, если у человека оправдание или нет
Бог помогает человеку исправиться, ежели тот в грехах своих покается!
Ничего не знаешь. Если бы знал, что ты не мясо, а Вечная душа, то искал бы Священника.
вам и нужна.
Фсбшникам которые там сидят и ждут дурачков которые будут каяться в преступлениях совершенных и будущих.
никому ваши сопли не нужны.
Богу нужно исправление поведение.
заповеди соблюдайте!
Богу нужно исправление поведение.
заповеди соблюдайте!
А зачем больной к врачу идет? Кому это нужно? На исповеди преподается лекарство исцеляющей благодати.
Свидетель священник подтвердит на Суде, что ты исповедовался. Свидетель нужен, чтобы все видели, что Бог судит по правде на Суде, а не по произволу. Исповедь, таким образом, нужна лично тебе. Наконец, твои грехи вписаны в листы бесовские свитки. Когда исповедуешься, бесовские записи в них исчезают. Ты умер, бесы к тебе приступили со свитками своими, а записей-то и нету про твои грехи! И бесы от тебя отбегают и ты двигаешься куда-то дальше по потустороннему пространству в воздухе.

Вам и нужна . только не в каменном строении а в вашей душе, сознании Вашем.
мало знать, нужно выговориться, получить иную точку зрения на одни и те же события, обстоятельства, и главное, откровенность ведет к переосмыслению. А откровенность перед Богом в присутствии третьего лица дает объективный взгляд на вещи и показывает путь к решению проблем.
Исповедоваться надо перед Богом, потому что Он поможет исправить всё к лучшему. И перед тем, кого обидел, чтобы человек простил. А в церковь наверное не стоит идти. Есть священники, которые искренне служат Богу, но очень много проходимцев и подставных. Не угадаешь на кого попадёшь. Проходимцы и подставные используют полученную информацию против вас.
Рассматривайте это как протокол взаимодействия с богом посредством церкви для получения определенного бонуса. Чтобы очистить душу, нужна исповедь. Чистая душа нужна Вам. Исповедь - один из предлагаемых способов ее очистить. Не самый плохой. Так что на выходе получается, что нужно это Вам.
Грехи мешают хорошим отношениям с Богом и лишают нас радости и покоя. Поэтому когда расскажешь Богу, становится легче.
Она нужна вам в первую очередь, а не кому то
каждое Слово может быть использовано против тебя, оно тебе надо?
записывающей аппаратуре нужна твоя исповедь (не обязательно имеет эта аппаратура видимые физические земные носители) Есть некая глобальная база данных... бог или разум - называйте как хотите... в ней все фиксируется. ВСЕ, что видят глаза и слышат уши у живых существ. так что рта лишний раз дверки то не растворяй..
"то что внутри человека - то остается внутри человека, а из уст выходят..." как то так апостол писал про язык и зло которое он несет
Ах! Если б вы знали: попы и поэты
Желают узнать ваши тайны-секреты!
Поэты- чтоб люди о Май-Май узнали,
Попы- чтоб Вы свечки всегда покупали))
Желают узнать ваши тайны-секреты!
Поэты- чтоб люди о Май-Май узнали,
Попы- чтоб Вы свечки всегда покупали))
Выговорись лучше один на один с богом дома или с доверенным другом или подругой.
Твоя исповедь нужна Богу, а церкви она ни к чему, церкви нужны твои деньги.
Там никому. А искреннее раскаяние нужно Богу, не обязательно это делать в церкви, можно просто помолиться ему в любое время и в любом месте.
только тебе самому
Исповедоваться только самому Богу
Одна женщина не успела исповедаться в некоторых грехах, потом умерла, и потом одному святому открылось, что она в аду мучается от этих грехов... Эту историю рассказал один священник по тв.
Ирина Москатова
Соврал!
Вова Андреенков
интересно, по тв хоть иногда, ради разнообразия, говорят правду?
тебе нужна для того чтобы раскаяться (грехи есть у каждого человека )