Религия, вера

- Не идти вперед – значит идти назад…?

- Не идти вперед – значит идти назад…?Как Вы это понимаете?Ваше мнение?
Когда стоишь - ты просто не идешь, а если ты идешь в любом направлении, все-равно это движение вперед, к Богу. Просто путь иногда получается более извилистым, более длинным. Но и ошибка тоже есть положительный результат - это опыт. А именно он очень важен для выбора верного направления! Так что двигайтесь! В путь! Удачи.
Saule Tuyakalieva
Лучший ответ
Так же как и топтаться на месте ...
??
?piruz ?
Не идти вперед в смысле злых дел - можно оставаться на том же месте, т. е не делать большего зла, но и не исправляться.
В смысле добра- безусловно.. . Можно испортиться.. . Таковы свойства этих вещей.
Ди ^_^
Можно стоять. В каком бы направлении ты ни шёл - это движение. Хуже застой.... Когда опускаешься на дно, остаётся только один путь - вверх, но если не двигаешься ни туда ни оттуда - скорее всего гниёшь... увы ))
Да!! ! Даже если мы стоим.. . время и события продолжают идти и развиваться.. . и получается что мы невольно двигаемся назад!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Назад нет! Ибо развитие души ни когда не идёт вспять, только вперёд. Это закон прогресса. А вот топтание на месте, то это да.
))) Иногда нужно промолчать, чтобы услышать ответ. . И иногда нужно остановиться, оглянуться, и... осознать)) ) И шаг назад тоже бывает ой как своевременным.. . )))
Robert Online
Если не идти вперед, начнешь незаметно для себя спускаться назад.
Не идти вперед - может значить еще, что стоишь на месте.. .
Не развиваться и не учиться чему-то новому в жизни - это ужасное состояние.. .
Бывают такие периоды в жизни и они нужны иногда, но долго продолжаться не могут...
А!
Айгерим !!!