молиться об этом! в Духе и истине
и видящий тайное воздаст явно... обязательно!
Религия, вера
Как можно получить силу,чтобы идти вперёд по духовному пути?
не вздумай молиться, просить у Бога, унижаться.. .
Покапайся у себя внутри, там есть все. Воля, желание, стремление Только капай скурпулезно
бросай курить травку.
Начать регулярно кормить своего духа чтением духовных текстов, размышлениями души о вечном, медитациями, молитвами, прямым общением души с духом.
непрестанно молиться о прощении грехов.
сила наша в немощи а чтобы идти надо бы знать а куда и зачем
Когда ты пойдешь по духовному пути, силы обязательно появятся.
Главная сила в знаниях.
Вся сила внутри тебя, главное верить в себя и не сдаваться, просто встань и иди... А куда сердце подскажет :))
видеть то что говоришь, слушать то что нарисовал, разговаривать с тем что слепил, духовный мир развивать, вкладывать жизнь в предметы своего творения
Достаточно верить... В самую трудную минуту мы обращаемся только к ней... МЫ ТО, ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ... Не обязательно верить в бога или в себя, ты можешь поверить в силу... И она к тебе прийдёт... Не известно, на что способен человек, где придел его возможностей... Но развивать их можно только с помощью веры... И мой тебе совет, никому не позволяй в своей жизни, сломить твою веру... И если ты сможешь её сохранить, ты свой путь пройдёшь достойно, что и нужно богу от всех людей на Земле...
Для этого необходимо постоянно молиться и просить у Бога его действующей силы или святого духа, который и будет помогать идти по духовному пути (Иоанна 14:16,26) 16 Я попрошу Отца, и он даст вам другого помощника, чтобы он был с вами вечно,
. 26 Помощник же, святой дух, который Отец пошлёт во имя моё, научит вас всему и напомнит вам всё, что я говорил вам