Религия, вера

Если женщина одета сексуально и ее износиловал мужчина, кто виноват?

мужчина. женщина может лечь и развинуть ноги, но в любой момент секса ее НЕТ должно пониматься как отказ. ни одежда, ни поведение женщины не может служить уважительным оправданием насильственных действий. это аналогично тому, как если бы педофил обвинял детей в том, что они соблазнительны и вызывают у него порочные желания, просто играя в песочнице.
Сания Исмайлова
Лучший ответ
Виноват всегда сатана и только он, люди не виноваты.
Саят Тусупов
Купите травматический пистолет =)

И тогда виновный будет наказан.
В изнасиловании виновен насилующий.
Про "провокации"- отмазки не умеющих себя сдерживать мудаков.
Имхо, пусть женщины одеваются (или раздеваются) как им нравится, правильный мужчина найдет способ договориться без насилия.
дельфин-жертва преступности...
Рита Арутюнова
Мдя, а не приобрести ли мне травматику:)
Ксения Апсаликова Кстати это мысль =)
Михаил Патрушев если только застрелиться
жан поль готье... и остальные кутюрье...
правительство
Ну если она оделась как дешовая прошма, да пошла в кабак бухать с незнакомыми мужиками, то какого рожна удивлятся что изнасилованна.
Артем Тискин
Вика Киржакова разве в вопрос есказано про кабак и алкогольное опьянение?) а пьяный и на осфалт обижается, за то что ударил его по голове)))
Чубайс! Ну а кто же ещё?
социопат.
Rac Quliyev
соблазнительница, она же для чего то одевает наряд, так???
Ilona Surchylova
Юрий Леонидович Андреев а кто его заставляет пускать слюну и идти заклание, не задумываясь, что это сети для распространения спида???
Юрий Леонидович Андреев тот, кого соблазнительница косвенно подстегивает
Виноват тот, кто не получил от этого удовольствия.
Мужик. надо себя в руках держать. Женщин больше. поэтому мы рулим в этом плане!!! !
в наше время насиловать может только крайней степени дебил. ведь давалок хоть пруд пруди....
мужчина.

женщина имеет право одеваться так, как желает. Мужчина в свою очередь НЕ имеет права насиловать кого-либо.
Почитайте труды по "Виктимологии", целая наука про поведение жертвы, стимулирующее совершение преступления в отношении себя.
Человеческая цивилизация которая превратила самку в женщину, а самца в мужчину.))
Юрий Горшков
ты переоцениваешь себя
Кирилл Елютин
Вика Киржакова разве в вопросе было про меня хоть слово? покажи мне это. Что за глупый бабский шаблонный ответ? или тебя задел этот вопрос, и лучшая защита это нападение?) всегда фильтруй базар даже в инете.
Мужика посадить, бабу выпороть.
В каждом 3ем случае жертва осознанно или неосознанно провоцирует преступника
Данил Устинов
Мужчина, во всех случаях насилие -это действие вопреки желания жертвы. Но разве виноват пистолет или пуля что может убить.
|V
|Verbena
Дающая повод и ищущий повод - ОБА.
Erkanat Orinbay
А для чего и для кого она таким образом оделась? Верующие в молитве просят: "не введи в искушение... " Вот и самим не нужно вводить других в искушение, чтобы не накликать неприятностей. Возможно, она этого очень сильно сама хотела, а вот кто первый на пути попался - тот и сделал.
Так она и оделась для этого - получить приключения на свою ...Чего же жаловаться?
Вика Киржакова а если у человека лицо требует кирпича, то он родился специально с таким лицом чтоб получать по нему?)
Erkanat Orinbay Ну конечно!!! Лучше на всех углать орать, что вы самые лучшие, чем контролировать свои жевотные инстинкты и оправдывать свою необузданность.
E Pluribus Unum полон иронии.
А если по вопросу, то чаще в этом виновата жертва. и большей частью не тем как оделась, а своим душевным состоянием. мысли влияют на реальность. и это далеко не случайность, когда "случайных" баб насилуют в переулках. не то чтобы говорить "бедный маньяк", он исполнил карму девушки.. .
меня больше бесят девушки, одевающиеся как проститутки, и когда у них миниюбка похожа на пояс, и к ним вдруг пристает мужик, они как невинные овцы вылупляют глаза и пугаются, словно родились 5 минут назад, и сами неуспели осознать, что выглядят как тело, требующее насилия.
Svetlana Tuhel
женщина, так как одевалась провакационно. жертва всегда больше виновата и "внутри" тоже, притянула к себе эту ситуацию...