Религия, вера

Должна ли верующая женщина быть сексуальной?

Viktor Kugaevskiy
Достаточно большое количество дам ударяются в религию именно из-за отсутствия природной сексуальности - надо же как то компенсировать ошибки природы.
Анатолий Калинин
Лучший ответ
Ирина Бондарева Глупости какие!
главное не похотливой.. .
а сексуальность это природная черта людей
Bakitgul' Jamangarina
Настолько, чтобы привлечь к себе мужчину для рождения детей....
Best Boy
Всё должно соответствовать её свойствам.
Видимо, в вопросе имелось в виду "Может ли...? ".
Сексуальность, наскольно я понимаю, качество внешнее в первую очередь, так что это уже от индивидуальных особенностей на 80% зависит. А главное то, что в дуще творится. Правильно Игорь Ветер говорит - похоть смертный грех.
Ларисочка Кан
Нет! Где ты видел монашек-сексуальными?? ? Эти две вещи, кот. абсолютно не совместимы!!! Верущая дама никогда не будет сексуальной!!!
Елена ***** ни скажи. монашки даже очень сексуальны, ты видать не сталкивалась с ними
Верующая, а что это особенность какая то, ну темный человек в 21 век))
вот такая торпит -терпит. (постится). а потом как разговеется....
а какой смысл ты вкладываешь в слово-сексуальной? такой чтобы её всякому встречному-поперечному хотелось завалить и отыметь? как часто и делают насильники в подворотнях?
Gadam Ovezov
Viktor Kugaevskiy Но не расхаживать как проститутка!
Никто ничего никому не должен)) . Можно и бычёк затушить перед входом в церковь, зайти и от души помолится, что можно сказать против?))
Наталья Цуркан
Для мужа- на все 100.
Мария ***
конечно! для мужа она должна быть самой сексуальной женщиной:)
Мадина Бердиева Пиши честно,она должна знать камасутру в совершенстве!Что-бы в последствии стать настоящей гурией!Как ты!
Лейла Валиева Это нам нравится....:)))
А почему нас не восхваляют?
Viktor Kugaevskiy А ты замужем Добрая фея?))
только для мужа
Сексуальность - она ведь в нас самих, как изюминка. Не факт, что девушка в мини, на шпильках, с секси-губками в любом случае сексуальна ( по жизни, я не о фото) .
Это как ...качество что-ли.... оно или есть, или его нет! ИМХО :)) Как чувство юмора, во! :)))))
да и только да
Димон Сокур
скорее асексуальной:)))))
Gadam Ovezov скорее целомудренной
для него-мужа-да.
Natalya Kazakova
Истино верущий человек (мужчина, женщина) в силу всех заповедей должен вести праведный, аскетический образ жизни и не видом своим не помыслами не должен провацировать к греху. Совокупление ( секс) это же грех самый первый который совершили Адам и Ева.
Ирина Сизова
Лейла Валиева Вы всерьез?
Выходит -вы есть плод греха?
Ларисочка Кан секс есть грех, если он вне брака
da, dlia muza
а в библии что пишут? что не запрещено, то можно. следовательно, не должна, но может.