Религия, вера
Так сложно понять, что Бог - не человек? Неужели так сложно? )))
Их греховное поведение и бездуховность не позволяют им видеть глазами понимания, ведь, как писал Иоанн, «делающий зло не видел Бога» (3 Иоанна 11). Не видя Бога в буквальном смысле, эти люди ведут себя так, будто он не видит, что они делают (Иезекииль 9:9). Они презирают духовное и поэтому не в состоянии приобрести «познание о Боге» (Притчи 2:5). Совершенно справедливы слова Павла: «Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием, и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно» (1 Коринфянам 2:14).
Мы знаем, поэтому и на Исуса ополчились.
Давно поняла
Это вы к чему ?
Неужели так сложно понять основы СВОЕЙ веры и почитать Евангелие? Христос-Сын человеческий.
Евгений Прозоров
Глупостей не пишите.) Христос - это Христос. Бог - это Бог.))))))
Да, бог не человек, бог литературный персонаж. Так сложно это понять? Неужели так сложно???
Когда голова забита, то сложно ;)
Христианство говорит, что Бог - это простое Существо, самое простое из всего, что есть. Он проще, чем солнышко.
Кто бы мог подумать.. . А как похож.. . и характер и манеры.. . Ну надо же...
Не сложно. мы здесь Просто Женщин ищем...
Евгений Прозоров
В разделе "Религия и вера" ищете просто женщин??? Но почему здесь? здесь не брачная контора...))))))))
эт я понимаю... но человеков то он придумал... иль человеки его...
Конечно не человек, это человеческие качества возведенные в абсолют в сознании людей.)
Нет, не сложно.
Понимаете - людям не это важно. .
людям хочется размножаться - но часто почему то вместо самки человека - они нападают на мозги
Для меня бог никогда небыл человеком. Бог он как бы везде и в самой далекой точке космоса
Евгений Прозоров
Так, да не совсем... Самая далекая точка Космоса - это часть мира материального. А материальный мир далеко отстоит от Бога. Далеко в том смысле, что для нас...
Неужели так сложно понять, чё Бог - энто усё у целом (Космос, Природа) ? :-)