Религия, вера

Кстати, а что такое вакуум и какое он имеет отношение к богу и еще черные дыры? вполне устроят Ваши измышления.

не имею ничего против вакуума и ч. дыры, вполне устраивает. Бог сидит либо в ч. дыре
или фантазия бога закончилась там, где начинается ч. дыра
Moka Akashiya
Лучший ответ
Вакуум - это состояние кошелька перед получкой. А Бог говорил, мол, не собирайте себе блага земные, а верьте и обрящете. Вот такая связь (за цитату не ручаюсь, но смысл сохранен) . Черные дыры? Это жена и дочери. Сколько их не финансируй - пропадает без следов. И с концами. как и не давал денег вообще.
Екатерина Ульянова ))))) хорошо сказано))
Вакуум это благодать, чёрная дыра это домик сатаны.
Ольга Кириченко как может быть черная дыра домом сатаны, если сатана на земле, а не на небе? в Библии так ведь написано?
Про вакуум было много заблуждений. Раньше, например, считали что в атоме пространство между ядром и электроном занимает вакуум, но потом сообразили, что тогда в вакууме обязательно должно находиться само ядро, а это уже не будет вакуумом. Существовавшее достаточно длительное время теория о том, что между атомным ядром и электронами находится безвоздушное пространство было развеяно после серии выходов в безвоздушное пространство космонавтов, так и не сумевших попасть внутрь атома. Советским учёным пришлось несколько раз пересматривать всю атомную физику. Подробнее про это в настоящий момент нельзя.
Почитайте Тихоплавов.
Анна Нестерук
Если предположить, что это огромный организм, то по аналогии с человеком чёрная дыра это опа, а вакуум это тельце вселенной
Вакуум - это безвоздушное пространство, но какие то частички там все же есть. К Богу это не имеет никакого отношения, разве только, что он творец этого вакуума.
Черные дыры - это конечная стадия жизни звезды, небесного тела. Когда она сжимается в "точку" перед этим будучи огромным газовым шаром. Сжавшись, обладает чудовищной силой гравитации. .
Это все что я знаю. По физике тройка, прости.
Хорошего вечера.
Айгерим Сержанова если вакуум - это пустота, как ее можно было сотворить?
Вакуум у вас в голове. никакого отношения к богу
Бог и вакуум.
Поскольку бог сотворит ( согласно библии ) человека по своему образу и подобию, то бог - он сферический человек, раздувшийся в вакууме. Как только не лопнет.. .
Видеть он не может, ибо если раскроет глаза - они выпадут в безвоздушное пространство под давлением крови.
Он абсолютно сух - ибо в вакууме и космическом холоде вода моментально испарилась.
Говорить он не может - если в лёгких вакуум - то и голоса не будет.
Слышать он не может тоже- вакуум не проводит звуковые колебания.
Чёрная дыра?
Это антихристовы Пакманы, что шныряют за богом по космосу. надеясь зохавать. Как-то так.
Sagsai Nauan