Религия, вера
Какое патриарх Кирилл имеет отношение к Богу? Правда что он святой, или наместник Бога ?
не святой пока. наместников у Бога нет. Он первый епископ РПЦ. Предстоятель.
И бога нет и святости нет и Гундяеев - копия воровской авторитет Япончик)))

Ой сотрут щас.
Да. Бог выдал ему сертификат на представление интересов Бога на земле.
Продлевает каждые три года.
Церковь и политика всегда соревновались, какой там святой, он даже как человек то не очень
Что вы к скромному Кирюхе привязались?! У него то и есть пара тачек и пара золотых унитазов... А вот Папа ваш римский из ватикана! Вот это персона! Свой Банк, свои секретные службы разведки!
;-))))
Нет. Наместником бога патриарх не является..
Вот в католичестве папа является наместником бога на земле.
Бог ему судья. А обсуждать - не наш уровень.
Серега *****************
Конечно не ваш уровень. Ваш уровень - на коленях стоять
В гугл-картах написано, что он - наместник бога
Отношение к Богу у него как и у всех. Справку о святости или наместничестве ему, кажется, не выдавали...
Конечно же нет! Нет. И ещё раз - нет!
Как и любой из нас. Либо сын Бога, либо сын лукавого. Третьего не дано.
Кирилл просто богатый человек
"Какое патриарх Кирилл имеет отношение к Богу?"
Ответ в самом вопросе.
Он - Патриарх Его поместной Церкви.
"Правда что он святой"
Нет.
Святым могут провозгласить только после смерти.
"наместник Бога ?"
В каком-то смысле.
Все епископы являются наместниками.
Ответ в самом вопросе.
Он - Патриарх Его поместной Церкви.
"Правда что он святой"
Нет.
"наместник Бога ?"
В каком-то смысле.
Все епископы являются наместниками.
У православных все патриархи одни из равных между собой, а наместником на земле папа Римский именуется. При чем тут католические клише православным?
Такой же клоун в рясе как и все остальные жрецы
Вообще никакого! Коммерсант, подлиза к чиновникам и религиозный врун.