Патриарх Московский и всея Руси Кирилл напомнил духовенству, что главная обязанность каждого священника – "нести людям Божию правду".
http://www.pravoslavie.ru/news/46786.htm
Религия, вера
Патриарх Кирилл "несёт ли людям Божию правду"?
Конечно, давайте сами убедимся в этом
ПопЗвезда! и УСЁ.
Аксиос)
Вот только то, что у "Божии" правда - для людей нормальных просто трёп.
******* правильно сказал - "достоин".
Да, несет!
Все идет по сценарию и демонстрации нарядов вот и вся правда народу И дет только показ своего Я. А поуправду может быть и ту не доконца. 10 заповедей не выполняет.
Забавно что у вас в метках иудаизм)) ) ничего он не несет, это ему только люди несут!
патриархи и Римские папы лишены права голоса от Бога за нарушение Божьего Закона и за неисполнение Воли Бога озвученной через Пророка, а их Духовные семинарии и священники не являются истиной а являются ересью и поэтому они ложные!!!
По словам патриарха, "если человека убивают за Божию правду, то правда эта разит людей, ее не приемлющих, и обладает огромной силой".
Но она закрыта покровом в -метафоре и аллегории,
Поэтому-- если исходя от бытового языка- говорит то, что писалось в прошлом. и добовляет свое. В соответствии нашего времени.
Но если смотреть со стороны духовного знания. - он лжет и выражается формой софизма
Думая одно а говорит другое
И не только он, во лжи и хитрости обольшения- грешны все конфессии
Думая одно а говорит другое
Нет, ему несут БАБЛО!!!)
Божья правда в том, чтобы восславлять Господа!
Он не соврал. Он написал прямо-божий мир.
Он несёт вздор и чушь! Клоуна попоставили смешить людей!
http://www.youtube.com/watch?v=zO1ANgwkN5w&feature=related