Религия, вера

Создан ли человек только для того, чтобы, прожив короткую жизнь, умереть? Основание библия.

Нет. Когда Бог создал Адама и Еву он создал их для того чтобы они жили вечно. Бог сказал им что ТОЛьКО когда они согрешат- они умрут. - Бытие 2:15-17. В Библии ясно говорится о том "что плата греха- смерть, а дар Бога- вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. "- Римлянам 6:23. Также, нас Создатель, Бог Иегова "вложил вечность в сердца людей" (Экклезиаст 3:11).
Раушан Жарилгасинова
Лучший ответ
Кымбат Медетбекова Спасибо огромное за Ваше внимание!!!!
Сестра можно назвать Вас так!!!!
С уважением Наталья!
Нет, такой офигенно сложный человек создан с любовью только для того, чтобы непрерывно страдать в аду всю вечность, или быть овосчем в раю, блин )
Abdikarimova Guldana
Стоматология Эталон-Стом не "овосчем", а Богом, блин
Жизнь это смертельная болезнь передающаяся половым путём.
Igor Melehov
...а потом Воскресение, и жизнь вечная.
Так вот эту короткую жизнь надо прожить так что бы достойно предстать перед Господом. Земная жизнь, лишь подготовка к вечной жизни.
Призвание человека - творить. Безо всякой библии.
Сергей Сергеев
Евангелие: Иоан. 5:24 – «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь»
То что человек создан " по образу и подобию" Бога, уже говорит о том, что он создан для вечной жизни, потому что Бог вечен.
Sveta Trapeznikova
Спасение в смерти у христиан, так что жизнь - ничто, только лишь испытание, вроде проверки на вшивость, отсюда и отношение такое к окружающему миру, наплевательское.
Жить нужно так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь.
Человек создан чтобы за эту короткую жизнь сделал много полезного
Julia Filimonova
Слово "создан" неуместно! Все вопросы" для чего" к родителям.
Умная Дефка