Религия, вера
Смертники-террористы не когда не попадут в Рай...зачем же они идут на это?
Почему в Исламе всем говорят что все попадают в Рай?...
"Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2Тим. 3:13)
"...время близко. Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его". (Откр. 22:11-12)
А кто им об этом рассказал?)))
Evgenija ****
Опередила))) Хотел сказать, что эксперта не слушают)))
Они так не считают. Уверены, что попадут. Это их выбор и их вера, к сожалению пострадавших.
В исламе тоже не всем говорят, но надо же из кого то делать террористов! Вот и находят невежественных глупцов, которым можно запудрить мозги!
по мнению господ правоверных, все умирающие в бою за Аллаха попадают в Эдем. Что-то Вальхаллу напоминает) ) и эйнхеров))
Откуда ты можешь знать кто из смертников попадает в рай или в ад? Ты же не смотрящий ни по раю, ни по аду. Чё понтуешься, в натуре?
в христианский рай может и нет
а вот в мусульманский - вполне )))
Этих людей специально обрабатывают (вроде гипноза) . И они действительно считают, что таким образом быстрее попадут в рай.
Это какое то темное извращение-самоубийство это самый тяжкий грех, в том числе и в Коране
Это говорят - не правоверные мусульмане - а те кто хочет много денег, власти, и тд .