Религия, вера

Я слышал что существует секта админов .. кто знает поподробней ?

Настенька *
говорят, что удаленные вопросы... это жертвоприношения... кому? разное говорят...
Алексей Савосин
Лучший ответ
Да. Они вылавливают чайников и приносят их в жертву перед иконами Буля, Гейтса и Ассемблера. В виде тайного знака они носят на шее под одеждой мышь и клавиатуру.
И еще у них на сходках практикуется коллективный трах с какой то Джавой.
Хвала Админу!
Наталя Олійник
Сисадминов день
Сегодня все православное юзерство отмечает Сисадминов день

В старину на Руси в день святого Сисадмина зависали все деревянные счеты, рвались рыбацкие сети и развязывались шнурки. Русичи не знали, с чем были связаны эти мелкие катаклизмы, и поэтому на всякий случай проливали пиво на Клавдий.

Ритуал поливания Клав начинался в сумерках в лесу у костра, через который никто не прыгал, но все повторяли: «Щас, ага» . Потом начинался сам обряд полива. Клаву клали на заранее принесенный в лес стол, девушки посыпали её крошками хлеба, а юноши плескали из жбанов пивко со криком «Ойбля!» . Потом Клаву поднимали, трясли, дули и роняли на стол с криком «Мамепиздец!» . Эти восклицания получили название «материнки» , откуда и пошло понятие «матерные слова» .

На Сисадминов день ничего не сажали и ничего не убирали, потому что все сами собой сидели и убираться никуда не хотели. Если на Сисадмина шел дождь, сыпался град или дул сильный ветер, всем было пофиг. Вообще, совершить какой-нибудь великий пофиг в Сисадминов день было очень почетно.

С тех времен народная память донесла до нас следующие поговорки и пословицы:

«На святого Сисадмина хорошо растёт малина»

«На Сисадмина светит солнце – кликни мышкой по оконцу»

«Не бьют так вора и изменщика, как обнаглевшего системщика»

«Прибежали в офис дети, впопыхах зовут меня: «Коля, Коля, наши сети…» , а я в отпуске три дня» .

А ещё в день святого Сисадмина все влюбленные в свое дело люди посылали друг другу сисадминки - неровно оторванные клочки бумажки с надписью "Ушолнах! ". А под конец праздника все вставали в хоровод и устраивали веселые стрелялки, зажигательные бродилки и уморительные квесты.
Klon Mays
там главный сисадмин вот он все начал и зовут его Билл Гейтс и Пол Алленс ))))
D D
даже гугль затрудняется)
Есть сообщество... Они вот как раз недавно выезжали на опэн эйер. В августе. День сисадмина был.. . жрали водку как паскуды))
Dics! Админы ещё не врубились в твой логин. (ник? - какая разница?)... И тату на аватаре.
Настенька * А ты знаешь что это значит ?
злобный мудуратор.. там заправляет..
Наряду со староверами в России существуют теперь и нововеры. Церковь Интернетообрядцев. У них даже есть свой храм. Чтобы в него войти, нужно набрать пароль и нажать кнопку «Enter». В храме вы можете исповедоваться в чате. Или написать личное сообщение на форум батюшке — провайдеру Слова Божьего!

Если вы хотите помолиться, достаточно один раз кликнуть мышкой на иконку. Также вы можете загрузить видеомолитвы на «Ю-Туб» и разместить ссылку на блоге Господа! Конечно, предварительно произнеся: «Да очистится реестр твой! Да минует тебя синий экран! Да хранит тебя Контрол Эс! »

Самое страшное наказание у нововеров — отключение от Интернета!

Покаяние на сайте нововеров производится двумя кликами. Опиши свой грех в поле «Ваш грех» . Набери цифры, которые видишь на картинке, и нажми кнопку «Покаяться» . Проголосуй за понравившиеся грехи! Обладатель самого популярного греха получит допуск на сайт WWW.ГРЕХ. RU.

На сайте нововеров также публикуются их интернет-заповеди:
Чти отца и материнскую плату свою.
Не запускай поиск «Яндекса» всуе.
Содержи принтер свой в строгости, а клаву в святости. Если мышка искушает тебя — отсеки мышку свою!
Почитай святую троицу Контрол+Альт+Делит.
Не возжелай железа ближнего своего!

Главная заповедь геймера: если ударили тебя по левой щеке, отпрыгни и врежь из плазменной пушки!

По версии нововеров, Моисей сорок лет бродил в Интернете, а апокалипсис начинается так: из облаков выскакивает окошко с сообщением: «Срок действия триал-версии Вселенной истек. Зайдите на сайт разработчика! »

Сотворение мира по версии нововеров в Интернет-библии, которая состоит из нового модема и старого модема:

В первый день создал Господь калькулятор и сказал «Это хорошо! Но на тетрис не тянет» . Во второй день создал он радиорынок, купил там память, материнку, видеокарту, собрал компьютер, загрузил «Варкрафт-3» и игрался шесть дней. На шестой день вечером сказал Господь: «Ёпрст, я же еще работу не сделал! » И в ночь с шестого на седьмой день сотворил Господь свет, тьму, солнце, луну, звезды, твердь, моря, животных, растения и двух юнитов: мужчину и женщину. Юзера и лузера.

Посмотрел Он на это и сказал: «К черту Варкрафт, буду в эту стратегию играться! » И завещал Он офисным работникам: пять дней работать, а шестой день отдать пасьянсу «Косынка» . И добавил: «Если у цивилов все дороги ведут в Рим, то в Интернете все ссылки ведут на порносайты. Страшись этого! Ведь праведники попадают в рай, а грешники — на сайт «Дома-2»!»

Однако нет модератора в своем отечестве! Кликнул однажды диавол слуг своих — хакеров. И наслали они на землю троянов. И зависли машины, и синие экраны поглотили их. И взмолилися юзеры: «Защити нас, святой Касперский-заступник! » И явился тут доктор Веб — юродивый и отбил атаки хакерские, а всех троянов заманил в папку «Карантин» и пролечил.

И наконец.. .

Если вы услышите в храме такие слова, как «превед» , «медвед» , «ацццкий сотона» , «жесть» и «аффтар, выпей йаду!» , не удивляйтесь — служба в храме ведется на новославянском языке.

Во имя харда, винды и святого модератора, Админ!

Михаил Задорнов
тс.. . они повсюду, но их никто не замечает. они обитают в серверных, под рабочими столами, а порой и за подвесным потолком, питаясь крошками из клавиатуры. они знают все о действиях каждого пользователя в сети. они повелевают демонами и зомби. поклоняются пингвину и его пророку Линуксу Торвальдсу. почти все адепты секты носят бороды и свитера (поговаривают, что эти свитера отрастают прямо на админах по мере продвижения в иерархии секты) . ритуалы обычно проводятся над зверски распотрошенными серверами или при свете консоли под звуки бубна. Во время ритуала они пьют пиво и курят мануалы. также ходят слухи, что для продвижения в иерархии секты необходимо соблюдать целибат, но реальных подтверждений нет.
эта секта практически правит миром: в их власти все от социальных сетей до платежных систем банков, в каждой фирме или учреждении есть их представитель. стоит им лишь захотеть, и мир погрузится в пучину анальной оккупации, матан станет обязательным к изучению предметом, вконтакт будет стерт с лица интернета, а участники и зрители дома два - умервщлены с особой жестокостью и цинизмом