Религия, вера
Слышала, что существуют секты, где секс- это главное и в нем доступно все и с кем угодно, как вы относитесь к этому ?
В Божьих глазах - это гадость. А взгляд Бога важнее всего...
Секс-это хорошо, но там много других отрицательных моментов. Например все деньги отдашь и квартиру.
Сама идея хороша, но без секты.
Езжайте в США, там есть церковь "Адамитов", так и хочется написать "содомитов"...)))
Кастер Ержан
От туда все и беды.. . с ее либеральной политикой

Я отношусь как грязи вонючей! Это именно так и есть
Это вам к гурийкам .
Существует такое.
Отношусь как. . да спокойно отношусь, лишь бы существовало оно от меня подальше.
А будут назойливы - накажу по морде.
а что бывает дальше, вас не осведомляли...? А дальше массовое убиение.
Признайся, а ведь в тайне мечтаешь, хоть на часок, стать членом этой секты.
а просто мастурбировать можно?
Отрицательно. Бог подобного не одобряет. Не сам секс, а блуд. Когда секс не между супругами.
Если и есть, то это уже не секта, а какое то тайное, развратное общество.
это можно и без секты, в свингер клубе . Зачем для этого секта?
ну тебе смотрю эта идея очень нравится.
неаа ты ошиблась)) ) в сектах главное что бы у тебя деньги были большие ())) которые можно выжать)) ) а остальное это тупо туман мозгов
Это разврат. Такой образ жизни не угоден Богу (1Кор. 6:9-11),они не наследуют Царство Бога.
Мы не сектанты .
Секта - это не есть религия, сектанты это люди, которые пошли по пути Иуды.
Отрицательно
Глупо, так как прелюбодеяние-грех, представь сколько будет сломанных жизней детей.