Это самое главное препятствие для попадания души в рай
Ведь ты удовлетворяешь себя, занимаешься похотью
Это может запросто погубить душу
Религия, вера
Секс самое главное в жизни...или самое главное препятствие для....Чего?
Кому как- а мне нравиццо...
Фрейд говорит что да. А еще Фрейд говорит, что если вы с этим не согласны, значит вы это не осознаете
Вераника Павлова
это глупость какая-то. У Фрейда все связано было с "этим"
Главное это жизнь, а секс это её часть ну а препятствия зависят от нас и от нашего воспитания.
Секс это просто секс. Так же как и другие функции живых существ. Но это функция проявляется взаимодействием полов и служит для продолжения рода. Поэтому для конкретного индивида она не является жизненно важной, а важна для рода в целом. Препятствием он ни чему не является .
Это процесс спаривания. Спаривание предназначено для размножения, выживаемости, эволюции.
Секс далеко не главное в жизни, хотя в списке наслаждений, конечно, на первом месте. А насчёт препятствий.. . не уверен, что понял вопрос. По каналу "Эксплорер" в передаче "Спортивная наука" уже доказали, что секс не
только не мешает перед состязанием, а наоборот - повышает потенциал спортсмена.
Может, секс препятствует религиозной святости.. . Это да, тут возразить нечего.
Ну почему же главное.. . Когда человека мучит жажда или голод, о сексе он даже думать не думает.
это очень важное занятие
Секс далеко не главное, а одна составляющая жизни.
это маловажное дело. так, глупые телодвижение с целью стимулировать выработку определенных гормонов...
кроме секса есть масса другого более интересного
Для святости препятствие. Апостол Павел говорит: "Не женитесь. А если женились, в том нет греха, но Вам будут скорби по плоти, а мне Вас жаль. "
слово какое то с.. . лучше э.... с не так жестко
от слова с.. . какие то садисты мазохисты сразу представляются я я их не лублу