Богохульство.
Противление Богу.
Искажение Божественного.
Ложь,
Ересь,
Осуждение,
Смехотворение,
Блуд,
Прелюбодеяние,
И ЕЩЕ мн. другое, то, что свойственно Сатанинскому.
Мф. , 47 зач. , 12, 30–37
Сказал Господь: кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду. Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
Религия, вера
Сатанизм болен сексом и вымазывает Божье в сексе,ведь другого состава в нем нет,то что выходит из них воняет-это слышно?
Артём Артём
сатанизм,в нем другого состава-нет.Вот и богохульствуют.
Вероника Чайкина
Ха! один абзац своей сраной быдлии гоняешь сегодня!))))
А что в сексе от Сатаны?
я наверно отстал от жизни... то что воняет- не слышу!!!
Леха Щ
протрите глаза, мож поможет и услышите))))
Сатанизм порождение христианства, со всеми вытекающими.
кричит и это пахнет
Цените свои слова. ибо упрекнув в таком кого-либо сам погрязнешь в этом.