Религия, вера

Какая религия может свободно говорить о супружеском сексе и как достичь в нем гармонии и считаете ли вы что она важна.

гармония.
Ну, в буддизме нет вообще никаких запретных тем.
Любое стремление уйти от реальности - это омрачение "невежество".
А гармония - это всегда хорошо, т .к. она не провоцирует проявление омрачений ума.
Настя Пономаренко
Лучший ответ
в сексе как таковом не может быть никакой божественной гармонии. Всевышний не предполагал на земле никакого секса и в царствии божьем его нет.
Сергей Турукин
Ладлена Васильева Да, в царстве Бога его нет, но на земле -да и это повеление самого Всевышнего
психология считает, что секс - ядро счастья,
НЕ СЧАСТЬЕ, но ядро счастья.

так что если пара постоянно ругается,
значит секса очень мало
гармония важна в отношениях, говорят, что лучший секс бывает с тем с кем хорошо и без секса
Индуизм и даосизм
например христианская.
апостол: жена не властна над своим телом, а муж, муж не властен над своим телом, а жена; не уклоняйтесь друг от друга...
и т. д.
т. е. читайте мат часть.
камасутра.
Азат Шпекбаев
вы что думаете что вас научат как ГАРМОНИЧНО трахатся? просто аффигеть... гармония видетели им нужна в трахе... вот умора...
Вот, пожалуйста, на интересующие вопросы отвечает батюшка Макарий (Маркиш) в разделе Мужчина и женщина http://convent.mrezha.ru
Вадим Мицкевич
Секс в браке только для зачатия детей.
Ладлена Васильева Не правда, не только для зачатия. Тогда и вступали бы в половую связь как животные- РАЗ В ГОД, но этого не происходит. Неужели так все отупели что не хотят думать
Надо любить равно Бога, людей и себя. Без перекосов. Как Солнце.
Следовать Закону. Совершенствоваться.
https://www.youtube.com/watch?v=obppCkYGqI8
Моногамная семья Умирает. Какая может быть гармония с детородным существом, которе зависит от смен Фаз Луны, от своего сбойного графика Месячных и после 28 лет, от своих звериных Климактических изменений? Не мечтайте! Вас Нае ...Обманули. Как и за всю историю человечества всех мужчин. Самка - это всего лишь самка! Детородное Устройство. В сто крат большее животное чем вы сами ...Не изнуряйте себя Мечтами!