Религия, вера
слышала, что существует какая то секта, где без света друг за другом голые бегают и кого поймал того и,, , слышали?
У христиан есть секта адамитов, которые подвели библейскую базу под нудизм.
я тоже слышал звон, но не знаю откуда он
Вам хочется что бы вас кто то поймал ???из далека заходите...
Слышал... такое.) объясняли, чтобы пожилым не обидно было..)
Такое и без всяких сект делают. Зачем для этого что-то придумывать?
Есть такая. Как называется-не знаю, но находится в нашем доме в соседней квартире.. . Всю ночь бегают....
До революции это была секта хлыстов. Хлысты не признают церковную обрядность, хотя в целях конспирации могут посещать православные церкви. Богослужения хлыстов (радения) проходят ночью и состоят в самобичевании, кружении, при котором они доходят до состояния экстаза. Иногда они заканчивались сексуальными оргиями, что не вполне достоверно. Во время радений исполнялись собственные духовные песни, являющиеся важным источником для понимания мировоззрения хлыстов. Сейчас не знаю какие секты таким занимаются
А у Вас практический интерес, желаете присоединиться? :))
секта нудистов-свингеров)
блуд свингерский ))
лучше конечно православной - хоть идолам не поклоняются.
слышали-шабаши это у сатанистов а еще не так давно была такая секта"отец Василий и его флиртующие рыбки",Вам -то зачем это все?
Это типа шутка такая?
Виталий Максимов
нет не шутка!
И, кто-то из них считают эту религию истинной. И они ведь, по своему, правы. Они же считают другие религии заблуждающимися. Да подобно рассуждает любой религиозник, свою веру считает истинной, а другие заблуждающимися.
я бы принимал туда токо симпатичных и строго девушек.
Это я с кошками в подвале. У нас ышо хор там есь
адамиты? и што? не суй свой нос в чужой вапрос. .
или так-каждый имеет право на сопственое мненее (!)
Не слышала. Но мысль интересная. :)))
Ага, это наверное такое сектант в анекдоте жаловался, что его два раза в рот и три раза в задницу, а он еще никого, вот тебе и групповуха блин...
Так про баптистов говорили в СССР. Да и сейчас говорят
Да Надюша - и вы там в главной роли.. . Наберите в гугл:
"Групповая секс-оргия в Биологическом музее", и там вы увидите лично себя голой, и беременной на оргии, с фото, вот только вы свет забыли выключить... )
Ссылки не даю - долго будут проверять...
да я думаю надо вступать ...только прихожанок осмотреть с начало нужно)))))))))))))))))))
Да слыхали мы.... 2-е молодоженов сразу после собственной свадьбы....
Александр Ковалев
Религия напрочь убивает мозги! )))
Подобные слухи ходили о темных производственных цехах по производству кинофото пленки,, , оказалось неправда....
Здравствуйте, Я создатель секты. Если хотите поговорить о боге и плотских утехах - пишите...
а вам это зачем?))
Виталий Максимов
да так,может сходить пару раз?(шутка)
Бакыт Нургали
ну ты шутница)))
ужас какой )))))