Мда... чистый сатанизм. А что вы хотели? ? Он и сейчас есть. Облизывание мощей - разве не сатанизм? ?
Пить кровь и есть плоть христову -не сатанизм? Да, это духовный каннибализм. В библии вечные жертвоприношения, совокупление с родственниками - сатанизм. Христианство уходит корнями в иудаизм, у иудеев высший культ Левиты. Они поклоняются дьяволу и пьют человеческую кровь. Может, это звучит глупо, но это правда. Поэтому я так не люблю христианство. Это сатанинская секта мирового масштаба.
Религия, вера
Черная магия в Библии ? Левит Гл 14 49-53
Чёрные только ваши мысли и фантазии... .
Как сказано в Библии:
22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло;
23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
(Матф. 6:22-23)
Как сказано в Библии:
(Матф. 6:22-23)
Виктор Нефедов
Я неуслышал ответа по вопросу.
Виктор Нефедов
А что это повашему ? раз черная магия магия , христианский обряд?
звезда в шоке
СВЯТОЕ ПОКЛОНЕНИЕ ТРЕБУЕТ ЧИСТОТЫ.
Указания, касающиеся того, каких животных считать чистыми или нечистыми для употребления в пищу, приносили израильтянам двойную пользу. Они защищали их от болезнетворных организмов, а также подчеркивали различие между ними и окружавшими их народами. Другие указания касались случаев осквернения от мертвого тела; очищения женщины после родов; порядка действий при проказе; нечистоты, связанной с выделениями из половых органов мужчин и женщин.
Требования, связанные с процедурой очищения, помогали израильтянам осознать, что они нуждались в искупительной жертве, которая могла бы устранить последствия греха и вернуть человечество к совершенству. Таким образом, Закон стал для них «воспитателем, ведущим к Христу» (Галатам 3:24).Обязанность заботиться о тех, кто становился нечистым, лежала на священниках.
Бог свят, и он требует святости от тех, кто приносит ему священное служение. Они должны стремиться к святости и оставаться чистыми физически и духовно (2 Коринфянам 7:1; 1 Петра 1:15, 16).
Виктор Нефедов
С этого огромного набора слов я неуслышал ответа.
Виктор Нефедов
Про пищу там несказанно не слова, тут идет речь о очищения дома, читайте внимательней.