Религия, вера

Что это за бред в Библии написан. кто добавит к ней слова или выбросит. тот покроется язвами. Это что черная магия?

Это составители на испуг брали, чтоб авторские права защитить...
Юра Dogki1L
Лучший ответ
Да уж, коверкают библию как хотят и ни кто не покрывается язвами...
Сергей Романов
Так ведь добавили же про Сатану-Люцифера хотя Исайя говорил там о Навуходоносоре... Интересно, тот умник язвами покрылся? ;-)
Лида Аксенова
Если посмотреть на библию, то люди только и делали, что убирали ненужное и добавляли нужные слова и вообще меняли как кому заблагорассудится - каждый сопливый!
Ксения Удалова
где, хочу прочесть))))
Bazarkhan Akniyazov
Наталья Гуторова Книга Откровения:22;19.
Только об этом никому ни слова))
Ramazan Hudaybergenov
Это написано для того чтобы не изменяли текст и смысл Библии. А наказания реальные.. .
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
(Откр. 22:18,19)
магию прошу не трогать... мы ту не причем.. .
сами придумали ...что бред это точно
Андрей Першин
Библия-это Слово Божье. Оно живо и действенно. Будьте осторожны в своих высказываниях.
Неля Ермакова Я осторожна . а им можно такое писать?
я думаю что здесь говориться о смысле Писания. что кто начнет выдумывать что -либо отличное от того что там имеется в виду или говорить, что там чего -то недостаточно. что якобы есть еще какие-то дополнительные откровения об истине. здесь скорее всего говорится о духе Писания а не просто о написанной букве. причем книга Откровение, из которой взяты эти строки, вся написана в образах, которые нам часто непонятны. а язвы- это не всегда физические проявления на теле. язвы могут быть и на душе человека. язвы- это то, что мучает, кровоточит и не заживает. часто при наличии внешнего благополучия у людей, их души находятся в язвах и нет им покоя ни днем ни ночью. потому что отвергают или не признают истину. Господь сказал: выбери жизнь или смерть, благословение или проклятие. кто поверит Его слову- будет жить, кто не поверит-...
Eldar_2306
Неля Ермакова Книга было переведенна с другого языка и не все в ней правильно переведенно. они тоже покрылись язвами?