Религия, вера
некоторым людям в церкви становится плохо, а другим наоборот хорошо и даже чувствуют облегчение. почему?
Это может быть связано с кармой по прошлым жизням человека. Нужно молится, хотя бы : Господи помилуй! И просить, чтобы Бог вам открыл, за что он вам такое дает. Тогда он вам пошлет людей, которые это скажут. Тогда уже прислушивайтесь к тому, что они говорят. Я - не ясновидящая и сама сказать о вас ничего не могу. Мне же самой такую информацию давали, извините, экстрасенсы, но не все из них видят прошлые жизни. Их лучше искать по чьей-либо рекомендации или по телевизору, где их способности проверяют. Есть и компьютерные сайты экстрасенсов.
В нашей больнице часовенка рядом с реанимацией. Так там всем так плохо! (В реанимации). Бесноватые однако.
у одних есть памперсы. у других - нет
Так и на улице тоже, видел как бомж умер, а другие говорят хорошо свежий воздух, ничего необычного.
На улице тоже одним становится хорошо, а другим плохо. Чего суеверия сюда мешать? Может у них клаустрофобия в церкви. Да и душно там, не проветрвают, я вот запросто могу в обморок ломануться. И связано это не с бесами.
В прежние времена девицы клали за спину свежий творог на посещение церквей-он помогал узреть незримое.. -кто ходит в церква ..-и кому там хорошо....
Кто-то в своё место пришел, а кто-то не в своё.
а я вот согласна с тем что - замкнутое помещение, полутемное, свечи - кислород выгорает, следовательно душно, отсюда и все прелести в виде некомфортного состояния у многих людей... так что никакой мистики...
Это справедливо для любого места на планете.
Некоторые люди обременнены грехами, а многие и бесноватые... Вот и плохо им становится. А та душа, которая ищет Бога, ей хорошо! Бальзам для исстрадавшийся души!