Религия, вера
В церкви становится плохо. Почему?
Я верующая. Всего мне 12 лет. Но как захожу в церковь, глаза щипит, аж красными становятся. Дышать трудно становится. Некомфортно. Даже молиться забываю. Что со мной?
попы так понапердят - даже бог зажмуривается
Сажира Субаналы Кызы
а то вдруг какие то вещества .
Там ладаном пылят. Скорее всего аллергия...
Когда вместо крестного хода
Строить начнем заводы,
Когда от попа с кадилом
Не будем мы ждать чудес,
Когда в наших школах снова
Знания станут основой,
Тогда, может быть, в России
Будет опять Прогресс
Строить начнем заводы,
Когда от попа с кадилом
Не будем мы ждать чудес,
Когда в наших школах снова
Знания станут основой,
Тогда, может быть, в России
Будет опять Прогресс
Сажира Субаналы Кызы
кто ж строит заводы? не строят .
Рестимуляция...
Душу не закладывали?
Эльнара Елесина
Что это значит?
Сходите на исповедь. Это плохо бесу, поэтому он вас такими симптомами гонит из церкви, потому что бес боится исповеди. Просите помощи у Бога, Богородицы, сходите на исповедь, исповедайте все грехи, которые вспомните с 7-летнего возраста и по настоящее время, и всё прекратиться, будете часами стоять в церкви и плохо вам уже не будет. Вот сюда зайдите: http://www.orthodoxy.com.ua/confession.html
надо ходить в другую церковь. это бывает
)) а оно вам нужно?.. находиться в скоплении людей, с никакой вентиляцией, с душным, перенасыщенным выдыхаемой влагой воздухом.. Ну и с промытым мозгом)
не слушай этих идиотов. есть 2 варианта:
1. там венилляция плохая. кислорода в воздухе мало, наступает кислородное голодание, вследиствие этого - обморок.
2. в тебя вселился персонаж книги бронзового века, которого боги сослали в ад
Эльнара Елесина
Последнее - это шутка, или вы на полном серьёзе?
Нечего там делать Церковь это Обитель Сатаны ныне.
Сажира Субаналы Кызы
практичиски согласна. сама не хожу. но всё таки много их. но явно чтото не так. я зашла в церковную лавку и то начались глюки как будто захожу и всё золотое и воздух. но потом зашла еще раз. ничего таинственного, стеклянные двери. блин я уже боюсь чего не знаю.
Это значит, что Ваша душа чиста. Истина в исламе. Аллаху акбар.
В вас бесы сидят
не ходите туда, найдите другую. если для вас важно там быть. или какое то время не ходите. да всё что угодно может быть. сейчас такое время и много церквей.
из-за свечей скорее всего
не ходи в церковь у меня такая же беда была, в тебе бес сидит
тошнит от бога, не?
Эльнара Елесина
Нет, конечно.
Не ходи в церковь. Оно тебе не надо.