Религия, вера

В церкви становится плохо, кружится голова и душит, почему?

Хотела бы еще добавить, что крестная погибла у меня, когда я была совсем маленькой, крестный ужасно спился, и как лет 10 уже забыл про меня и, что я вобще существую, так же церковь боюсь с детства, когда одевала крестик(такое ощущение как будто он меня душит), потом я его никогда его не одевала, недавно хотела его найти, но он каким то образом пропал, скорее всего потеряла, так же покупала кольцо(спаси и сохрани, освященное) не прошло и пол года, как он просто не из-за чего лопнуло, когда бабушка приносит по праздникам маленькие булочки из церкви пресные, не знаю как они называются, то меня от них ужасно воротит, не могу пить святую воду, брезгую. Недавно начало подумывать о переходе в Ислам. (20 ЛЕТ)
Переход в ислам или иную какую веру - это как раз то, что от вас добиваются падшие ангелы, они же - бесы.
Неоднократно слышал подобные истории. Моя мама тоже не могла носить крест, т. к. создавалось ощущение удушья. Сейчас же не снимает его.
Надо сквозь силу начать молится Богу о помощи, помня, что Царствие Божие нудится, т. е. трудом достаётся в дар от Бога.
Надо обязательно причаститься с верой в помощь от Бога. Многих после причащения отпускали подобные симптомы.
Не поддавайтесь на подобные вещи. Чем меньше у вас будет воли к Истинному Богу, тем больше власти над вами будут иметь падшие ангелы.
Если вы крещены, то обратитесь за помощью и к вашему личному ангелу хранителю, который всегда рядом и ждёт вашего свободного решения начать путь к Богу.
Татьяна Шилкина
Лучший ответ
В церкви у вас отбирают жизненную энергию.
У вас обсессия и аллергия на наркотик, ладан. Хотите стать динамитчицей идите в ислам, хотите выздороветь, выход один, атеизм - образование, лечение, полноценная жизнь
Нууу!!! .
А там должно быть весело как в цирке и пахнуть как в Эдемском саду??
Е*
Елена ***
Судя по написанному - к психиатру надо.. ) Или это типа скрытая реклама ислама? глупо..)
Alexandr Danlilin
20лет ))) ну да весело сейчас при союзе было попроще!
Ира Гуцу
"Душа каждого человека христианка, причем, только православная"!
Roza Bozova
Выдумала какую то ерунду, если крещеная то кроме благодати тебя ничто в храме не охватывает.
Если не сочиняете (что тут нередко) , так проявляется беснование. Исповедь, причастие во что бы то ни стало и не тяните, как ни будет отводить и отвращать от церкви бес. Будьте настойчивы и расскажите обо всем случившемся священнику.
Alexandr Kulakov
Думать о переходе в другую религию я бы вам пока не советовала.Это очень важный шаг,и его надо обдумать раз 200.

Вы взрослый человек.В церкви (или лучше у церкви)вы можете поговорить с батюшкой.
Можно заново крестится.Тебе дадут новое имя,никаких крестных уже не будет.
В церкви многим плохо.это от благовоний и от волнения.Ничего потустороннего не вижу в этом.

Вы читали Библию? Может с молитвами,про святых читали?

Не надо никуда в другую религию уходить.Или уж сначала очень внимательно изучите Коран и поинтересуйтесь как в мусульманских странах живут.

Выбор религии это очень ответственно.и прыгать с одной в другую нельзя!!!

И поймите,что вера она в душе,в сердце.
Вы можете верить в Бога уважать его и следовать его заповедям,и не ходить в церковь.Это гораздо лучше нежели,когда ходят в церковь,а потом грешат по страшному,допустим кто-то чей-то внешний вид обсуждает....

Про крестик...А вы вообще часто носите какие-то украшения на шее? не всем приятно когда там что-то есть.Это нормально не все могут носить кольца,кого-то браслеты раздражают.

Верьте в душе.Можете про себя вести диалог с ангелом-хранителем или богом,делайте это искренне.Пусть по церковному,что-то неправильно..это не столь важно.

И крестик купите новый если надумаете креститься.у вас вполне может быть такое отношение к крестику...он связан с крестными.Вас это волнует.
наверно к врачу или у тебя какойто не сглаз а чтото происходит