Религия, вера
я татарка, но крещенная, но когда захожу в церковь тошнит и кружиться голова, что это?
Юбки на батарее сушатся?
Зайди к католикам или протестантам, будет полегче
в церкви воруют энергию
аллергия на ладан . тут к врачу надо-ть
Нет, это связано с тем, что у вас не исповеданы грехи и серьезные - смертные. оттого, что церковь святое место, бесам становится в церкви плохо, и они делают всё, чтобы человек покинул церковь и не покаялся. Так что после исповеди все ваши симптомы пройдут, и вы спокойно будете находиться в церкви.
ну так и не ходи..)))
не придумывайте себе ничего, у меня такое же чувство от посещения церквей (католической, лютеранской) исключение новая построенная церковь для евангеликов, я даже в музей не могу зайти, меня от запаха старины тошнить начинает.
От духоты и запаха кадила. причем тут татарка крещеная....
Там мало кислорода из за сжигания свечей, ладона и переполнения людьми. Я тоже не люблю церковь я за Богом не хожу, он во мне и мне хватает. )
Это ПГМ
Здравствуйте. Может у вас головокружение из-за запаха в Церкви. В церкви они там что то поджигают и такой запах
сходи в мечеть узнай об исламе)
Попробуйте походите в церковь днем по будням когда там пусто. Если получится постойте прямо под куполом, чтобы напитаться энергией. Но сразу обратите внимание, что место под куполом очень часто огораживают и не пускают туда. Если такая же тошнота будет, может быть связано с присутствием сущностей у вас. Когда они выходят, появляется тошнота. Человека в святое место они не хотят пускать, вызывая в нем всякие неприятные кишечно-желудочные расстройства, головокружение, тошноту и т. п. Кроме того в церкви особенно в религиозные праздники много озлобленных энергонедостаточных бабок, которые обжирают по полной. То что вы татарка здесь не при чем.