Религия, вера

что может означать,если человеку всегда плохо в церкви(крещенный)?тошнит и кружиться голова,мысли путаються

GO
Gulbanu Obruch
2 444
В церкви обычно душно, надышанно, да и свечи горят. Я думаю, это по медицинской части, что-то с сердцем, или давление повышается.
ZS
Zaure Suleimenova
5 499
Лучший ответ
1. Там не хватает кислорода.
2. У вас повышенная чувствительность к его недостатку.
3. Советую проверить давление и гемоглобин.
Bob Dono Van
Bob Dono Van
99 016
Не ходи туда.. тебе что там намазано в этом капище..
Это означает, что не стоит ходить по сомнительным заведениям и тем более в церковь
Tanya Kachan
Tanya Kachan
70 681
Плохо?
Многие пожилые люди или инвалиды себя в храме чувствуют прекрасно.

А вот, молодые и здоровые, все норовят в обморок упасть... .

К чему бы это?
Алина Колесникова Молодым воздуха больше надо
Значит, надо серьёзно разобраиться, может быть, человекка мучает нечистый дух. они могут это делать, чтоб пытаться отвадить человепка от Бога. Нужна помощь священника. И обязательно.
Может где то в оккультизме побывали например гадания, астрология, бабушки шептуны... Надо отречение с исповеданием.
Еще может ладан не самый лучший. Что то аллергическая реакция на запахи.
Еще может греховная жизнь и на цепи у сатаны. Надо отречение от сатаны.
АК
Алекс Кусто
42 795
Храм ничто .Общайтесь с верующими, это и будет церковь
H@meleon Kiss
H@meleon Kiss
31 150
....бывает часто у ослабленных людей в тесной церкви, угар от свечей и кадильниц.. .
Лично я выбираю время, когда в церкви безлюдно и двери открыты иначе та-же история...
ну как один из вариантов вегито-сосудистая дистония))) ) мне вот одинаково хреново в церкви и больших торговых центрах от обилия запахов, звуков, гула, толпы и т. д.))))))))))
Максим Балуков
Максим Балуков
23 051
от энергии пространства-там оно очень сильное-идет восстановление, чистка
иногда такое бывает-когда человек не в своей вере
в нём зло.. дьявол плетёт паутину.. сводите этого человечка к бабуше.. пусть она с ним поработает... приходя в церковь и испытывая вот эти недомогания. (возможно на этом человечке висит порча, проклятие, негатив)
Samir Ibrahimli
Samir Ibrahimli
13 482
Алина Колесникова Какие нах бабушки?
Со священником поговорите.
Воздуха не хватает
Елена Лим
Елена Лим
6 317
Может просто аллергия на какие-нибудь вещества, там же свечи и все такое-)))
Евгений Рыбин
Евгений Рыбин
3 677
так бывает плохо от того что кислороду мало - в церквях постояно жгут свечи и не проветривают помещение, в общем глумятся над прихожанами
По-моему, характерный момент это что путаются мысли, мысли путаются от бесов. Кружиться голова может и не от них, от духоты и др. Пусть хотя бы 1 раз исповедуется и причастится, покаявшись в серьезных грехах, типа прелюбодеяния, обращении к гадалкам и т. п. Потом распечатайте из интернета 90 псалом и читайте, когда будут опять такие проявления, лучше выучите наизусть. От спутанности мыслей очень недалеко до слышания голосов и шизофрении.
Аллергию никто не отменял. В церкви отнюдь не чистейший горный воздух.
Наоборот, люди идут в церковь, чтобы им стало лучше...
ТЗ
Татьяна З
1 569
ну говорят что типа греха в человеке много
сатанист в душе. потом это проявится .бывает)) забудь туда дорогу и живи счастлива

Похожие вопросы