Религия, вера
что может означать,если человеку всегда плохо в церкви(крещенный)?тошнит и кружиться голова,мысли путаються
В церкви обычно душно, надышанно, да и свечи горят. Я думаю, это по медицинской части, что-то с сердцем, или давление повышается.
1. Там не хватает кислорода.
2. У вас повышенная чувствительность к его недостатку.
3. Советую проверить давление и гемоглобин.
Не ходи туда.. тебе что там намазано в этом капище..
Это означает, что не стоит ходить по сомнительным заведениям и тем более в церковь
Плохо?
Многие пожилые люди или инвалиды себя в храме чувствуют прекрасно.
А вот, молодые и здоровые, все норовят в обморок упасть... .
К чему бы это?
Алина Колесникова
Молодым воздуха больше надо
Значит, надо серьёзно разобраиться, может быть, человекка мучает нечистый дух. они могут это делать, чтоб пытаться отвадить человепка от Бога. Нужна помощь священника. И обязательно.
Может где то в оккультизме побывали например гадания, астрология, бабушки шептуны... Надо отречение с исповеданием.
Еще может ладан не самый лучший. Что то аллергическая реакция на запахи.
Еще может греховная жизнь и на цепи у сатаны. Надо отречение от сатаны.
Храм ничто .Общайтесь с верующими, это и будет церковь
....бывает часто у ослабленных людей в тесной церкви, угар от свечей и кадильниц.. .
Лично я выбираю время, когда в церкви безлюдно и двери открыты иначе та-же история...
ну как один из вариантов вегито-сосудистая дистония))) ) мне вот одинаково хреново в церкви и больших торговых центрах от обилия запахов, звуков, гула, толпы и т. д.))))))))))
от энергии пространства-там оно очень сильное-идет восстановление, чистка
иногда такое бывает-когда человек не в своей вере
в нём зло.. дьявол плетёт паутину.. сводите этого человечка к бабуше.. пусть она с ним поработает... приходя в церковь и испытывая вот эти недомогания. (возможно на этом человечке висит порча, проклятие, негатив)
Алина Колесникова
Какие нах бабушки?
Со священником поговорите.
Воздуха не хватает
Может просто аллергия на какие-нибудь вещества, там же свечи и все такое-)))
так бывает плохо от того что кислороду мало - в церквях постояно жгут свечи и не проветривают помещение, в общем глумятся над прихожанами
По-моему, характерный момент это что путаются мысли, мысли путаются от бесов. Кружиться голова может и не от них, от духоты и др. Пусть хотя бы 1 раз исповедуется и причастится, покаявшись в серьезных грехах, типа прелюбодеяния, обращении к гадалкам и т. п. Потом распечатайте из интернета 90 псалом и читайте, когда будут опять такие проявления, лучше выучите наизусть. От спутанности мыслей очень недалеко до слышания голосов и шизофрении.
Аллергию никто не отменял. В церкви отнюдь не чистейший горный воздух.
Наоборот, люди идут в церковь, чтобы им стало лучше...
ну говорят что типа греха в человеке много
сатанист в душе. потом это проявится .бывает)) забудь туда дорогу и живи счастлива