Религия, вера

самом деле абсолютной трезвостью ума обладают не многие?

самый лучший способ протрезветь это отборсить религиознвый мрак ивернуться к корням память Рода разбудит ваш одурманенный догмами и поповской ложью разум и вы сможете видеть мир как он есть!
Абсолютной трезвости ума не бывает.
Асимптотически приблизится же к ней могут лишь единицы.
Aigul Kenzhebekova
Лучший ответ
Только религиозный мрак - недостаточно. Надо нечто большее. Надо возвыситься вообще над всей суетой и жизнью своей и окружающих и дальше на сколько возможно, над страной, Миром. Религия - это политика и политический заказ на поддержку элиты.
Н*
Наталья *******
Лучший способ иметь трезвость ума- знать Бога- который сотворил небо и Землю. И не заменять его ничем придуманным. А род- всего лишь навсего грешные потомки Адама, жившие раньше вас. Которые так же ошибались в жизни и имели свои проблемы. Которые спят смертным сном, давно разложились и превратились в прах. только истинный Бог воскресит их в свое время и даст милость узнать Себя, чтобы жить.
dynamohooligan11
А кто не отходил от корней рода, что делать
Видеть мир как он есть с лживыми людьми в округе не реально, это понимают только абсолютно с трезвым умом люди!
Uliana Masheva
да ваще никто не обладает. да что нам род добавить то может. прошлое никогда не возвращается мои друг. это ты одурманен на самом то деле. ну я тебя не сужу .придет время и тысам будеш отвечать. а оно проидет быстро. посмотри внимательно на землю. а люди все лживы.
Андрей Саенко
Любой кто тратит время на "сидение в инете" - это нетрезвый человек))
Абсолютно трезвый - обсалютно чист душой.
Katerina Palonik