Религия, вера
самом деле абсолютной трезвостью ума обладают не многие?
самый лучший способ протрезветь это отборсить религиознвый мрак ивернуться к корням память Рода разбудит ваш одурманенный догмами и поповской ложью разум и вы сможете видеть мир как он есть!
Абсолютной трезвости ума не бывает.
Асимптотически приблизится же к ней могут лишь единицы.
Только религиозный мрак - недостаточно. Надо нечто большее. Надо возвыситься вообще над всей суетой и жизнью своей и окружающих и дальше на сколько возможно, над страной, Миром. Религия - это политика и политический заказ на поддержку элиты.
Лучший способ иметь трезвость ума- знать Бога- который сотворил небо и Землю. И не заменять его ничем придуманным. А род- всего лишь навсего грешные потомки Адама, жившие раньше вас. Которые так же ошибались в жизни и имели свои проблемы. Которые спят смертным сном, давно разложились и превратились в прах. только истинный Бог воскресит их в свое время и даст милость узнать Себя, чтобы жить.
А кто не отходил от корней рода, что делать
Видеть мир как он есть с лживыми людьми в округе не реально, это понимают только абсолютно с трезвым умом люди!
да ваще никто не обладает. да что нам род добавить то может. прошлое никогда не возвращается мои друг. это ты одурманен на самом то деле. ну я тебя не сужу .придет время и тысам будеш отвечать. а оно проидет быстро. посмотри внимательно на землю. а люди все лживы.
Любой кто тратит время на "сидение в инете" - это нетрезвый человек))
Абсолютно трезвый - обсалютно чист душой.