Религия, вера

Вы верите в БОГА? А ВЫ КОГДА НИБУДЬ СОМНЕВАЛИСЬ В ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ?

Верю. В минуты слабости - но это проходит. . Бог есть - и Он есть любовь!
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
Я сомневался не в Боге вообще, а в личностном Боге
Нет, не верю
Сомневаться в существовании Бога - это всё равно, что сомневаться в существовании всего сущего.
Полина Батычко
Поскольку минимум за 2 000 лет существования христианства не было представлено ни одного доказательства существования бога, мне не представился случай сомневаться в его отсутствии.
С недавнего времени - не сомневаюсь!
нет, не сомневаюсь, нет его
Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
С того времени как поверила, не сомневаюсь.
верил и никогда не сомневался....
В Бога верю. А в то, что он таков, как нам Его подают, не очень. И в то, что по моему прошению (даже на добро) - даст, а на стук откроет, тоже не очень верю. Захочет даст, захочет отворит, а если не захочет, так хоть лоб расшиби...
верю.
сомневалась... но это было давно...
Я раньше даже не знала о ЕГО существовании.... Да, я верю в Бога.
Иван Козлов
верю. Сомневалась по глупости. Но сомнение-не отрицание. Это поиск истины
Bahodur Sattorov
Я вообще думаю, что его существование это вымысел, специально придуманный для выманивания чего либо либо для запугивания людей. Люди сами творят свои судьбы и только они.
Было дело, лукавый заставлял сомневаться
я знаю что это миф и иллюзия.
я полагаю что есть какой то высший коллективный разум, типо матрицы из одноименного фильма. просто этот разум может быть живет в более высшем измерении и мы его просто не можем видеть. так же как муровьи не могут видеть людей, т. к. они живут в низшем измерении относительно нам.
Бог есть пока, пока он живёт у нас в голове