Религия, вера

Здравствуйте! Мне 15 лет, я верю в бога но все же немного сомневаюсь что он существует. Подскажите что мне делать. Спасибо

Игорь, если Вы были бы рады убедиться в том, что Бог есть, попросите Его помочь Вам в этом убедиться и если попадете в беду, попросите Его помочь в доказательство Своего существования.

Еще могу предложить рассмотреть, с какой точностью сбывались библейские пророчества в истории древних городов http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17

Советую посмотреть фильм о том, как удивительно Бог устроил живую клетку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AyV1onC-XFc В фильме показано, что неживая природа не могла породить живую.
Е(
Евгений (Тайга)
Лучший ответ
Я в твое время тоже сомневался
Pasha Petrosyan
Попробуй почитать:
Семён Людвигович Франк, С нами Бог
Тростников, Мысли перед рассветом
Регулярно бывать на исповеди и Причастии в церкви и просить у Бога крепкой веры.
Eldar Memmedov
Покайся, неверный!
Схожи в храм.
Наталья ¤
Олежка Олежка
Читать Библию
Нет. Подсказал?
Если сомневаешься, то найди ответ, который будет родным для твоего Сердца, и затем оберегай его.
Ты подрастешь и кое что поймешь
Подайся в пастафариане
Бога нет, инфа сотка!!!
Malina )))***
Учи уроки и не заморачивайся
Прочитай Коран
15 лет, а до сих пор в сказки веришь. Нет никаких богов обосратых, это враньё, для необразованных, наивных и доверчивых людей.
Светлана Николаева Есть. У меня в одной игре партнёр есть по квестам. Вот он бог игры - очень рукастый.
Александр Левченко я могу доказать его существование 2мя вопросами, на которых нет ответа без него)
Ты молодец что в таком юном возрасте задумываешся о Боге смотри что говорится в Псалме 71;5-9''Ты моя надежда, о Владыка Господь Иегова, моё упование с юности.
6 На тебя я полагался от материнской утробы,
Ты вывел меня из чрева матери.
Тебя хвалю непрестанно.
7 Многие смотрят на меня как на чудо,
Но ты моё надёжное убежище.
8 Мои уста наполнены хвалой тебе,
Весь день говорю о твоём великолепии.
9 Не бросай меня, когда я состарюсь;
Не оставляй, когда моя сила истощится''