Религия, вера

Почему от триппера молитва не помогает, а врачи излечивают? Врачи сильнее бога?

однозначно да... а вот недавно у меня понос был, так не в церковь пошел, а в аптеку, дали порошок, проглотил и как новенький
Светлана Меркулова
Лучший ответ
Елена Жулдасбаева А с запором лучше всё таки в церковь,после проповеди и стошнит,и прошибёт.
Вам Бог слуга, что ли? Блудить не надо - триппера не будет, скорее всего. А если блудить, то и врачи не помогут.
Юрий Ткачев
где то читала высказывания верующих, что бог-в крови человека. . или типа того. .
то есть, многие венерические заболевания-это вирусы. . обитающие в крови. .
выводов пока два: либо вирусы-даны богом, либо бог-это вирус..
Алёна Козунова А кто там себя любовью назвал?
Малитва круче чувак!
Малитва ВАЩЕ трипера нидапустит!!!
От триппера помогает избавление в мыслях и действиях от похоти. Но не каждый это может . проще купить лекарство и продолжить хождения. пока не словит. что то покрупнее триппера.
Ему иногда противно становится, и он отворачивается...
Так ведь некоторые от триппера становятся инвалидами и врачи не помогают. Все во власти Господа, мастерство и знания врачей так же.
Человек, который молится и не исполняет заповеди "не прелюбодействуй" - лицемер, ему и молитва не помогает, а который соблюдает заповедь, не заболеет.
Вячеслав ***
Светлана Володина даже спидом заболевают от своих супругов.
Да, Алексей Золотов прав.
Если молиться вместо секса, то помогает.
А просто надо двигаться! Есть предположение, что Быог исцеляет все, что движется.
Просто веры не хватает
Врачи от триппера может и излечат, но ума от этого не прибавится.
Андрей Глызин
Искореняя молитва помогает от всего!
Вадим Король
Елена Волкова Десятки людей в средневековье, когда верили и молились искренне, умерли во время эпидемий так и не узнав об этом.

Сейчас когда вокруг неверие - таких эпидемий нет.
А у меня знакомая (бывшая наркоманка со стажем) благодаря молитвам от ВИЧ избавилась. И с учета ее сняли.
Такие дела.
От гепатита тоже вылечилась, кстати.
Stella Lonely