Люцифер: Я не зло, я есть жизнь и жизнь несу, а не смерть. Вы поймите, что внутри вашей бренной, повторяю, бренной оболочки живет великая душа. Я долго молчал, ибо меня лишали права голоса, но сейчас право голоса имеют все, и я в том числе. Меня нельзя сбрасывать со счетов, ибо я лучше всех знаю о вашей природе. Как бы вы не хорохорились, пытаясь говорить о светлом и прекрасном - в вашем теле борются два начала и от этого никуда и никогда вам не спрятаться. Даже в душе самых светлых из вас живет хаос, с которым вы не умеете справиться, ибо отвергаете его. Хаос часто поглощает то немногое светлое, что в вас есть. Я - та сила, что заставляет вашу кровь бежать по жилам, я то что дает возможность рождать детей, я то, что умирает осенью и пробуждается весной. Времена меняются. Тьма отступает. Приходит свет. И в этом свете и вы должны попытаться увидеть истину. А истина в том, что нет добра и зла, что нет противостояния. Мы на одной с вами стороне, а на другой - тот изначальный хаос, который был до творения.
Примерно так)).
Религия, вера
Дьявол - бич Божий??
Elena Vitova
Респект Люциферу :-) Если это его слова...
Его любимый ангел. Самый красивый и умный . Был. Говорят.
А может БОМЖ ?
Утверждая в благочестии Избранных, диавол исполняет свою роль как раб.
за бича ответишь
крутой мужик в натуре
Когда нибудь Люций опять вступить на путь истинный и опять будет нести свет всем.
Ведах описано, если кто нить восставал против Всевышнего, того Он убивал самолично и тем самым очищал восставшего полностью, что позволяло последнему вернуться обратно к Богу. А вообще дьявол есть то, из-за чего мы деградируем и что нам мешает развиваться духовно. И никто не может противостоять Всевышнему, рано или поздно все приходят и придут к Богу.
Ведах описано, если кто нить восставал против Всевышнего, того Он убивал самолично и тем самым очищал восставшего полностью, что позволяло последнему вернуться обратно к Богу. А вообще дьявол есть то, из-за чего мы деградируем и что нам мешает развиваться духовно. И никто не может противостоять Всевышнему, рано или поздно все приходят и придут к Богу.
человеческий :-))
Крутой пацанчик, кинул сумашедшего папашку и начал учить людей уму-разуму. На что папашка начал клеветать на него...
Похожие вопросы
- Дьявол- враг Божий, слуга Божий или часть Бога?
- Атеисты - для верующих это Бич Божий.
- Атеист для верующего как бич Божий,ктр не дает ему расслабляться(на то и щука в реке, чтобы карась не дремал).Согласны?
- Если ВОВ это было наказание атеистам от боженьки, значит Адольф-бич божий? Следовательно он святой?
- Революция в России - бич Божий?
- на козни Дьявола тоже Божья воля? +
- Христианство – это религия СТРАХА?. Страх божий", страх перед дьяволом, страх перед совершением "греха",
- Ой, вот что-то я не пойму: так все-таки, на все воля божья или проделки дьявола;или на проделки дьявола есть воля божья?
- Если на все воля Божья, то дьявола - нет?
- Вопрос к христианам, В Библии Бог показывает, что духовно есть дети Божьи и дети дьявола - люди не принявшие Христа