Религия, вера
Если демонические сущности мучают меня как волны создавая шторм мешая видеть свет маяка (Бога) это значит что я уже
совсем блмзко к маяку? Нужно только не дать себя сбить??
Это означает, что нужно принять спасение из рук Христа Иисуса и получить мир Божий в разуме и сердце. И никакие больше силы, не смогут вам докучать... "Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Уверовавших будут сопровождать сии знамения (доказательства) : именем Мои будут изгонять бесов... " Марк 16:15,16.Вот и ответ. Вы будете наступать на них, а они, будут делать то, что убегать от ваших слов, сказанных во имя Иисуса Христа. Ограничения только для неверующих. Если, не приняли Христа, то беда человеку от упоминания имени Христа. В Деяниях Апостолов, описан такой случай, когда иудеи, попытались применить имя Христа над одержимым бесами. Бесы, выслушали, но не убежали, а через одержимого, избили семерых изгоняльщиков бесов. Вначале, Христос войдет в жизнь человека, а после человек получит власть и силу над бесами, никак не наоборот.
Усилится и благодать...
да, ты уже совсем близко... самая черная ночь перед рассветом
и правда, хватит хернёй страдать, пора почитать уже что-нибудь
Нет, чем ближе ты к маяку, тем он дальше от тебя! Найди свое успокоение в моем сердце, Мари! Достаточно просто оставить поиски Бога и растворится в водах любви Водопада! Попробуй обязательно это сделать, шанс у тебя всегда есть...
Они мучают что бы ты не остановилась и не уснула на пол Пути и не потеряла Маяк из виду. Так что по сути эти сущности помощники =)
Маяк для любой бабы - мужск полов член. Любая баба, уходящая в философию, обречена на капут в плане психики. Если непонятно, то продолжай в том же духе.
Это значит что плохо противостоите. И еще научились их различать.
легких дорог вверх не бывает
Ни кто тебя не мучает, твои чувства противоречивы. Определись в своём желании и всё встанет на место. Не иди к своему желанию от ущербности иди от радости и просто его исполни.