Религия, вера
уважаемые братья верущие!не обращайте внимание на атеистов они большинство одержимые демоническими сущностями.заразитесь
Да это точно, вирусняк от них галимый!
Да, согласен, демонизм кругом, дьяволизм. Ты б вернулся в больничку, а то совсем крышу сорвет. В миру трудно, кругом соблазны. Только через больничку, душу спасешь.
Константин Черный
я маг начинающий я много что могу. я еще и люблю религию и мой учитель просветленный маг элиты магии конатактер тоде любит религию.
Молодец, не надо с ними общаться. Ты своему санитару тоже это скажи, что демоническими сущностями заразился, он тебе точно поможет!
Это тебе не сифилис - не передаётся.
Вы за красных, аль за коммунистов?
я так лично поклреняюсь богу - но зачем вывтакоедополнение поставили по мне так оно противнее всего что можно только придумать. вы поклоняетесьь инопланетянам. ?7?? В чём вера? я не шибко умён - но суть в том, что раз вы поставили рисунок в вопрос - значит бл смысл в этом . А какой смысл - вы знаете кто это? какая святая вера? я понимаю и про сушку мозгов и прочее - но думаю ничуть н лучше и ваша самая "святая вера".. Яз наю вы конечно можете чувствовать сухо или мокро. Но и это сам могу немного. Так вот. "Ваша святая вера" - а в не назвали её чем бы она ни была -мне лично противна, как и все подобные - вы там мжете цеплять отцеплять - но вы думаете что ваши слова не просто так, они разносятся и принуждают людей, и ещё так хитро скрыты - как бы наша вера - слова золотые - в цитатник заполните срочно - какие простые и как могут всех охмурить. Вы правильно всё оценили - но в том и суть сил ТЬМЫ - в том чтоб было ТЕМНО. А как темно - мы возьмём 1% ложной инфы и запрём там где по сути светло. Так и вы. Вы заперли - пусть бессознательно как геббеты - заперли в своём послании ложку дёгтя и ждёте пока все не подохнут похавав вашего мёда. Я держусь в стороне обычно от этой чуши, но сейчас знаете демоны кусают - говорят - иди борись с несправедливостью как рысь, кусай, круши, дави, ломай! Они мне кричат - а что мне поделать противдемончат? Яговорю - сгласен - скакать как лошад по это улью - и развернуть натуру вашу так чтобы всепм было ясно и до ясности страшно. Вы пусть и бессознательно - как плохие предприниматели - действуете против моей фракции - со своими провокациями - я не уполномочен вас бить или осуждать - но какл ичность имею право сказать. То что я сказал - пусть и не понятно всем - это на руку вам. Ну и я как бы кт - а вы как бы крыса - и как бы съем вас - но это там за кулисами...) ) выже как мыши писали чтоб только меня выявить и услышать?
Весеннее обострение началось.)
а еще у тебя брат от этой сущности умер, да?
Уважаемые верующие! Вы действительно считаете это безграмотное больное существо своим братом?)
Вера - это интимное чувство. С теми, кто говорит про себя громко - я верующий - стараюсь не общаться. С атеистами тоже о вере говорить бесполезно. Уважайте себя, уважайте других. Миллионы людей - столько же мнений. О вере тоже.

Бегите срочно молится, постится и слушать радио Радонеж.
что это за чудик на картинке, ваш богженька?
Сей род (((( ЗАРАЗА ДЕМОНИЧЕСКАЯ ))))выгоняется ПОСТОМ И МОЛИТВОЙ... .
Сказал Иисус Христос своим ученикам, которые не могли выгнать злого духа (((заразу демоническую)) ) из человека.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: `перейди отсюда туда`, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
(((Евангелие от Матфея 17:18-21)))))
Канат Бекужанов
Я не хочу тебе +1 ставить, хотя возвращаю практически всегда - методов других нету.
если вера крепка, никому заражение не грозит! А кто это такие? Похож на робота вертера из совкового фильма для детей "гостья из будущего"))))
А ты принял анти дот, типа повышенную дозу тупости и не заразился мозгами, гоните его от себя люди божие, он как сифлис, передается при контакте.