Религия, вера
как научится не обращать внимание на атеистов? которые говорят что Бога нет?
когда возле булочной на тебя пес гавкает уличный ты же не гавкаешь в ответ ?!
Попробуй потренироваться на попах - не обращать внимания, когда они говорят, что бог есть.
Что мне атеисты, если я твёрдо уверена, что Бог е с т ь .
замуруйте себя в монастыре ;)
для этого нужно избавиться от религиозного рабства, стать свободным...
Тем, кто говорит, что Бога нет, отвечай, что некоторые и без яиц живут и говорят что не страдают.
Атеисты сами по себе довольно убогие, хуже обстоят дела, когда они хулят всех и вся. Как здесь удержаться и не поставить на место хулиганов-недоумков. Видит бог, любому терпению есть предел.
Николай Абашев
"Всех и вся" атеисты сроду не "хулят". Не преувеличивай.
Твоё какое дело до них
******** ***************
вот именно никакого, но они везде говорят что Бога нет и в интернете тоже
Для атеистов "Бога нет". потому что Он скрыт для погибающих.
2-е Коринфянам 4:3
Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
И если Бог. желает так наказать нечестивых, для чего идти против Его воли ?
2-е Петра 2:12
Они, как бессловесные животные, водимые природою,
рожденные на уловление и истребление,
злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
2-е Коринфянам 4:3
2-е Петра 2:12
рожденные на уловление и истребление,
Понять что каждый имеет право на свою точку зрения. Что в Писании говорится что нужно давать ответ с кротостью и нет задачи всех обратить в веру. Помните, Иисус сказал отыскивать достойных. Если человек не верит- это его право.
Это свобода выбора и где истина неизвестно. Поэтому, нужно смотреть только на свою веру и дать возможность выбирать другим. Сказано "Не ищи соринку в глазах других, у тебя может быть бревно".
Вероятно, хочется настоять на своем, навязать свое мнение, но те не слушаются. Вот и конфликт. Иначе бы не обращали внимание.
******** ***************
я не кому нечего не навязываю это они везде говорят что Бога нет
Выколоть себе глаза
попросить Бога, чтобы атеисты поверили в Бога...
так и не обращай внимание..