Религия, вера

А вы обращаете внимание на "Знаки", которые посылает вам Жизнь, как подсказки?

Если нет, то почему?
Не на все. Я не обращаю внимания на приметы... Возможность того что примета "сработает" зависит от вашего отношения к ней.... Когда примета начинает всё чаще срабатывать, она уже начинает срабатывать не по случайности а по причине что вы начинаете верить в неё....Ошибки - тоже знаки, но большинство людеё этого не понимают. Когда вы ошибаетесь - это значит жизнь учит вас.... Без ошибок и поражений нельзя стать победителем... Надо учится на своих, именно своих а не чужих ошибках, (а не избегать, не боротся с ними)...)))
Aibek Alibek
Лучший ответ
Обращаю. А ещё я сам создаю эти знаки. Так удобнее :-)
стараюсь
Aigul Kadirova
я замечательная!
я все замечаю!
только видеть, не значит- понимать.. .
это как при сдаче экзаменов на права.. .
а кто-то водит машину без прав, так и знаки ему не помогут...: ) машину отнимут, в лучшем случае...
да, обязательно. Сначала жизнь предупреждает знаками и другими людьми. Они что-то нам говорят. Если мы не прислушиваемся, получаем отовсюду проблемы и неприятности. Если мы не слушим - дальше идёт рупор страданий. Болезни идут. Дальше. В общем. Лучше прислушиваться.
Жанар Утепова
Я прислушиваюсь к своему внутренему голосу.
Для этого нужна хорошо развитая интуиция. .
Любовь Якушина
Я обращаю, но мне кажется, так недалеко и до шизофрении дойти, если везде знаки, смысл....
|Eldos| |Permahambetov|
Еще бы. .
Вот сегодня дома сахар кончился. . Как думаете - к чему бы )))
Nazym Baiburinova
Не всегда
А жизнь ли знаки посылает,
Аль КТО за ней, ей управльает? o_O
Порою знаки создавать,
Приносит квантам благодать,
А следовать - другой экстаз.. .
Но это право, не о ннас. ;_(
Мне несколько лет назад попалась книга Д. Линн "Указатели, знаки, знамения", с тех пор всегда обращаю внимание.
Конечно!
Сейчас понимаю, что это были "знаки", поздновато, но всё равно не жалею...
Да, иногда не обращаю внимания, и в который раз оказываюсь не права.
Я не понимаю, что такое знаки?
Ahmad Abdullah
Алексей Еремин Приведу пример: Вы собрались куда-нибудь ехать. Начинаете искать ключи, находите с трудом. 1-й знак (что лучше бы вам туда не ехать).
Выходите из дома. Садитесь в машину, машина не заводится. 2-й знак ( что лучше бы вам этого не делать), Дальше вы ели - ели объезжаете какую-нибудь аварию на дороге 3-знак ( что возможно это могло быть с вами, н т.е. не дай бог). А дальше, когда Пространство понимает что вы ничего не видите, оно вынуждено
вас "задерживать" в физическом смысле. Поэтому Вы попадаете в пробку, или с вами случается неприятность, но по силе меньше, той, какая могла бы произойти
если бы вы туда поехали. Вот примерно так. Да, но такой детектив разыгрывается обычно если вам грозило бы что-то серьезное. А так в Жизни очень моного знаков обычно бывает , надо научиться на них обращать внимание. Если что-то не получается сразу,задумайтесь, может там и нет того что вы ожидаете . .