Религия, вера

Говорят, что бог закрывает рай, ибо там подрались праведники. Так ли это?

Ну да.. . небесный ОМОН херувимов уже наводит порядок... 8-)
несколько особо злостных праведников проведут 15 суток в Аду...
Tatiana Rudakova
Лучший ответ
выходит что ад а не рай
Андрей Ефремов
бред какой-то.
Сергей Ларин
Инфо от журналистов не слушай они часто врут.
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис!
Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья,
словом, отдых.
- Что это такое? - спросил путешественник у привратника.
- Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть
по-настоящему.
- А есть там вода?
- Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны.. .
- А поесть дадут?
- Все, что захочешь.
- Но со мной собака.
- Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо. . Через некоторое время дорога привела его
на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
- Я хочу пить, - попросил путешественник.
- Заходи, во дворе есть колодец.
- А моя собака?
- Возле колодца увидишь поилку.
- А поесть?
- Могу угостить тебя ужином.
- А собаке?
- Найдется косточка.
- А что это за место?
- Это рай.
- Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там.
- Врет он все. Там ад.
- Как же вы, в раю, это терпите?
- Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает
своих друзей.
Опять утка жёлтой прессы?)))) )
А так всё гораздо проще... .
"Приходит самурай к старцу-мудрецу.
И спрашивает:
-Старец ответь, что есть Рай, а что Ад?
Старец помолчав отвечает:
- А ты кто такой, что задаешь такие вопросы?
- Я, самурай. Звучит ответ довольно вспыленной интонацией.
- И кто же такого глупца к себе в охрану взял?
Самурай вспылив выхватывает меч из ножен.
- Оооо, так у тебя и меч есть? Он наверное такой же тупой как и ты? Да ты им и башку мне не сможешь отрубить.
Ехиднечает старец. Самурай замахивается мечем и уже готов был опустить его на голову старика.
Как услышал.
- Именно так открываются ворота в Ад)))) )
На что самурай убирает меч и кланяется старцу.
- А вот так открываются ворота в Рай))))
Камал Жаркина
папарацци везде
Bekzod Shokirov
Рай - это такой московский клуб? Или я Вас неправильно поняла? ;)))
а кто вам это вообще сказал? у нас что репортеры уже в раю интервью берут? или просто поболтать не о чем?