Религия, вера

Как вы относитесь к ношению перевевёрнутых крестов?

Я себе купил серебряный перевевёрнутый крест иношу, мне просто интересно, что вы думаете об этом
Annette ..........
умнее косой крест
Гена Ген
Лучший ответ
Никак. Кому хочется пусть носят. В перевёрнутом кресте есть какой-то особый смысл?
Олеся Гаськова
Annette .......... есть смысл. этот крест сатанинский
все равно.
Муслим Иминов
Апостол Петр был распят на перевернутом кресте. Значит они ученики.:) )
Вообще то слышал это делают сатанисты от злости, что Иисус сатану победил на кресте.
L`uboi krest eto orudie kazni i nikak ne otnositsja k religii, eto pozze eto orudie prevratili v simvol xristianstva. A esli bi Iisusa Xrista povesili to na grudi nosili bi verevku ?
Юлия Саргсян
Каламкас Асылбекова Кириллицей не пробовал писать?
Никак. Это просто аксессуар, наверно. Ничего он не символизирует, кроме смерти апостола Петра, посчитавшего себя недостойным распяться подобно Христу, поэтому распят был вниз головой.
Tимур Каюмов
Признак слабости))))) Это всё равно, как если терпеть не мочь брюки как одежду и носить их на руках, а не на ногах.. Дескать-"Я не согласен с идеологией христианства и настолько мне всё это противно, что вот, смотрите, люди, я ношу знак, отрицающий принадлежность к христианам!!! ". Тойсть, вы не спокойно и с достоинством относите себя к не христианам, а с истерикой.)))))))
Может я насмотрелась фильмов ужаса, но от перевернутых крестов меня бросает в холодный пот.
Все зависит от ваших религиозных воззрений. одно только скажу, что ношение атрибутики, которой приписывают антихристиансткие корни (сатанизм) , обычно приводит к различным проблемам, как болезни, финансы, неудачи. Просто потому, что вы создаете этим самым атмосферу негатива вокруг себя. Многие люди начинают вас сторонится, бросают недобрые взгляды, а ведь это все равно воздействует на нас. Мы ж не вакууме живем!!!
отрицательно. перевернутый крест это богохульство и не чего хорошего из этого не выйдет
Ваня