Религия, вера

а поможите вспомнить дорогу домой?

ой.. не туда ты попала....
Daniil Kalbin )
Лучший ответ
Придеться самой, тут сама ...
Ну это смотря что домом считаешь. для некоторых местных христиан дом на небе, рядом с их богом.
Твое сердце уже все знает, правда.. . вот доверься ему и иди.. . приведет)
Roman Primenko
"Запросто" - это говорит тот у кого дверь открыта но через порог он переступить не может, а нам её еще нужно открывать. . Так что долгий путь..
Дорогу к Отчему дому?
нашли где спрашивать .. вас щас добрые люди заведут ...а ночь на дворе вобщето
Пятницкая, 13, корпус 4, 2 подъезд.
Справа от дворницкой.
Инна ******
Вадим Юркин
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)... Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. (Матф. 7:7-11)
В смысле песню что ли?
запросто.. .
ищи 12-ую заповедь.. . её надо искать сердцем.. . глазами видно тока 11...
В Библии часто всё делится на 12 и по 12...
так что остаётся дело за малым.. . найти 12-ую заповедь...