Религия, вера

Если бог читает вопросы и ответы на РВ - все отвечанты и вопрошанты попадут в Адъ???

Ира Тимачева
ну говорят же верующие, что Бог вездесущ, значит, по-любому читает. но, если у него есть чувство юмора, думаю, в ад попадут не все)
Юра Минибаев
Лучший ответ
этого никто не знает, цыплят по осени считают) там увидим:)
типа грех многословия и употребление имени всуе?
M-
Maxir - Fm Safaraliev
Это только человеку нужно что-то читать, а Бог смотрит в сердце человека и видит все его помыслы, даже тайные.
Вячеслав Контеев что за мода колы ставить? не нравится вопрос - не отвечайте
Нет, только ты и тебе подобные - нас вроде пока не за что.))))
Milisa_1989.89
Думаю в рай верующих вообще брать не будут---зачем там тоску наводить...)))
Наоборот - в Рай.
некоторые ишшо не догоняют... мы уже там.
Дмитрий Vaidiri
Это в первую очередь зависит от Него. У Него надо спаривать, Иисус сказал: Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; (Лук. 6:37)
Просто надо думать перед тем как сделать вывод и конечно побольше молитвы за покаяние.
как минимум 99процентов)))))
Смотря кто как спрашивает и кто как отвечает. По плодам Вашим и узнаем. Ведь то что здесь написано, то и в умах у людей сидит, а это главное.
Danster Demhenko
Богу не нужно сидеть в Ответах, он и так все про нас знает. Если вы имеете ввиду " попадут в ад" после смерти, то вы правы, именно в ад, и не только отвечанты и вопрошанты ))) , а все умершие. Адом в Библии называется общая могила, место, где находятся умершие, все без исключения, при этом никаких мук или блаженства они не испытывают, а находятся в совершенно бессознательном состоянии и не ощущают ход времени. А рая вообще нет, он был уничтожен во время Великого Потопа, но будет воссоздан после завершения этой системы вещей на Земле, где он изначально и был
надеюсь что да, кроме меня