Религия, вера
Вот читаю вопросы и ответы в Регигии ...Все ж фанатизм, причем ярый ? ))))) Согласны ? ))))))
Да нет здесь истинно верующих. Настоящий верующий не афиширует и не декларирует себя, и, тем более, не вступает в агрессивную полемику.
Анжела Заволокина
Согласна ...))))
Лучше быть фанатиком чем дерьмом беспринципным
зависимость да, фанатизм -?
Слово религия от латын. яз означало первоначально - Совестливость.
Поэтому последователи в гравственности и к пути развития разума в знание. Можно тоже назвать фанатиками. Фанатизм. Это слепо придерживаюшие какойто идеалогии.
Последователи здравомыслия и знания-тоже можно назвать фанатизмом.
не знаю) хожу сюда, мне тут нравится, если не нравится зачем бывать здесь? ) я не о вас, а вообще...
А у меня складывается впечатление, что люди с пеной у рта доказывают что-то.. . самим себе.. .
Потому-что сами сомневаются...
Анжела Заволокина
Привет ,Дим ! И я про тоже ! )))))
Точнее не фанатизм, а апологетство.
Ваши градации фанатизма года так с 80 Цска-Спартак! или Бони-м.
Анжела Заволокина
Хи-хи ! Наконец - то кто- то укусил ! ))))))
Анжела Заволокина
а кто такие Спартак , Цска и Бони М ? )))))
Да! Вас тут только не хватало с вашим судилищем...
"С пеной у рта" и христианство - несочетаемые понятия, тем то и отличается христианин от других людей, что он взвешенно и спокойно ко всему относится, он себя контролирует и помнит об этом, т. к. читает утреннее и вечернее правило, где это и написано. В религию надо вникнуть, а это непросто, недаром новоначальным христианином - неофитом, считается человек, который 10 лет ходит в храм, исполняет все и пытается понять а в чем, же это смысл религии. В храме какбы через сердце идет это понимание. Чтение святоотеческих творений ускоряет процесс понимания Конечно еще зависит от индивидуальных способностей человека.
О да! На проекте одни фанатики! Правда не знаю чего!
Нет, фанатизм вялый ) Вот когда подерутся, тогда ярый.
Анжела Заволокина
Браво ! ))))