Религия, вера

А вы надеетесь в рай или ад попасть?:)

Asik __
Мне хоть бы в цирк попасть... а там уж разберёмси..
Евгений Сипаков
Лучший ответ
В Ад не пустят!
Игорь Табак чеж ты такова натворила то, что тебя даже туда не пустят )))?
Ильнар Шаяхметов Еще как пустят. Все от тебя зависит, чтобы туда не попасть.
Да лишь бы на улице не оставили. Под крышей как-то надежней.
Veronika Shestakevich
главнойе попасть )))))
Андрей Бабин
Ильнар Шаяхметов Главное попасть в рай!
мне бы в Питер:))))
Оксана Полиектова тебе б на Ямайку;))
У нас свой путь и своя вера.
Максим Гусаров
Asik __ У вас нет рая и ада???
Игорь Табак опа...приветствуем!!!
Ильнар Шаяхметов Незнание закона не освобождает от наказания!
мне пофиг, лишь бы не между.
куда карта ляжет.
Ильнар Шаяхметов Нет. Куда ты сам решишь!
Это как карта ляжет!
Ильнар Шаяхметов Нет, как ты сама решишь.
у меня все проплачено )))
я надеюсь попасть на перекрёсток, да там и остаться, до скорой встречи!!!))))))))))
...А может я в чистилище застряну на века
И что тогда?
Я как и в жизни, не найду покоя
То рай, то ад всё строя
Не находя для этого ни силы, ни ума...
Делай что дОлжно, и пусть будет что будет...
если я в России, то уже в аду...
Марина Рябова
Ильнар Шаяхметов Нет в аду намноооооогоооооо страшнее
Надюшенька Королёва В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу.
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я – русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.

(Николай ЗИНОВЬЕВ)
я надеюсь после смерти попасть в другое измерение
Вася Ххх
Ильнар Шаяхметов Другого не бывает только ад или рай.
Куда определят, там и будем...
Ильнар Шаяхметов Ты прав. Куда Бог определит. Но Его сильное желание, чтобы ты был с Ним.
как говорится в раю климат лучше, а в аду знакомых больше ...

а если серьезно то куда определят туда и поедем )) не нам решать ...
Лена Бисерова
Стараюсь не жить в аду здесь.... и не представляю, что искать в раю?
M*
Marina ***
Конечно в АД НА РАБОТУ! В Раю думаю вакансий нет! Все и так счастливы. Хотя вот это всеобщее счатье очень напоминает Голандию. А я против наркотиков. Так что только в ад.
ДА! Кстати в АДУ как на вредном производстве должны давать каждый день молоко и гематогенки.

РАЙ же больше по описанию напоминает ЛОБКОВОЕ место в ДОМ-2 - куча идиотов которые кричат "МЫ СЧАСТЛИВЫ"!
Ильнар Шаяхметов Я думаю что с таким вопросом не совсем хорошо шутить.
Я надеюсь дожить до того времени, когда там наступит равенство.
**
*** ***
Ильнар Шаяхметов Этого нкогда не произойдет!
Я не надеюсь. Я там буду. В раю конечно!
надеюсь в рай, но заслуживаю ада...
Рекомендую всем книжецу С. Логинова "Свет в окошке".
Оля Lola
надеюсь не остаться в стороне..
Вахтером на воротах в АД работать хочу...
Zurik 333
Владимир Цинченко Там уже гастарбайтеры работают..
Хотелось бы в рай и желательно при жизни. После смерти уже все равно куда.
Guljigit Ramazanov
В рай точно не примут.... будем пытаться в ад
Галина Капустинская В ад пытаться не надо в него итак попадают по инерции. А вот в рай попытаться стоит, ради чего тогда вообще жить?
Незнаю ну если будеш хвалиться что ти попадиш в рай то тебя ждут не там :)
Аслан Баяндин
Галина Капустинская Если хвалиться и ничего не делать, то возможно.
В раю будет скучно! там народу мало будет, а в АДУ много и будет весело. Не верю не в ад, не в рай, ну если они есть, то в ад сам буду ломиться!)
говорят, в раю хорошо, а в аду общество поинтересней))) )
а вообще, надеюсь на жизнь после смерти:)
Ioylia Vladimirova
Галина Капустинская если жизнь то в раю, а в аду мучения. Третьего не дано.
Надеюсь попасть в рай=)))
Но знаю что меня там не ждут=(
Галина Капустинская Наоборот ждут. Просто надо очень захотеть.
А я думал что мы и так в аду????
Галина Капустинская Нет в аду намноогооо страшнее.
А зачем надеятся, куда распределят туда и попадем)))))
Галина Капустинская Да но стремиться чтобы тебе быть в раю можно и нужно.
Конечно в рай )) К Папочке, только к Нему!!!!