Религия, вера
Православный священник призывает вести в России миссионерскую работу среди иммигрантов..это он кому говорит?
Москва. 22 сентября. ИНТЕРФАКС - Настоятель прихода Петра и Павла в Гонконге протоиерей Дионисий Поздняев считает, что Православная церковь может взяться за адаптацию мигрантов, прибывающих в Россию. "Раз уж так много говорят о проблемах иммиграции, о "наступающем исламе", то почему бы не взяться за создание системы адаптации мигрантов в России? Без рабочей силы извне страна, очевидно, не справится, появление мигрантов - процесс нормальный, только нужно его контролировать и направлять в правильное русло", - сказал отец Дионисий в среду корреспонденту "Интерфакс-Религия". Священник отметил, что Россия никогда не была единообразной этнически, скорее, по его мнению, ее можно назвать "своеобразной матрицей", которая на основе веры, языка и бытового уклада "воспринимала и адаптировала самые разные этнические группы". "И сейчас бы могла, возможно. Если бы Церковь сумела создать такую вот систему - с преподаванием языка, тех же основ православной культуры, юридической поддержкой мигрантов, системой их социальной адаптации - как знать, увидев действительную любовь и заботу, не потянулись бы люди ко Христу?" - задался вопросом отец Дионисий. может еще денег дать на воплощении идеи? и в бюджете прописать "миссионерство среди имигрантов":))) по мне хватит говорить берите и делайте болталогия одна...
Поддерживаю. Пусть они иммигрантов лучше доят, чем своих :)
Всем говорит, кроме сектантов)
Ибо Россия и за Православной Россией будущее ...
Он говорит это православным верующим.
И не надр боятся вам за свой кошелек, православным ваших денег не надо.
очевидно - пастве
православие несёт РОССИИ-------ПРОКЛЯТИЕ от БОГА -----которое радует сатану так как РОССИЙСКОЕ государство занимает огромную территорию земного шара, где так же огромное количество населения ---превышает количество живой единицы любого другого государства. Православная церковь --ЛОЖНАЯ --которая только прикрывается именем ХРИСТА -----это волки одетые в овечью шкурку. Они продумывают как свои капиталы переправлять в зарубежные банки на свои счета вот и пробивают дорожку. Иномарки и собственные хоромы для них уже не нужны хотят жить покруче ---вот и раскручивают власти для своих корыстных целей прикрываясь милосердием, которого никогда никому не оказывали ---хотя обещали много ---когда в центре МОСКВЫ--присоеденили площадь парковой алейки к территории православной---потому что обещали сделать на этой площади столовую, чтоб кормить бездомных, но вместо столовой построили для себя царские хоромы в пяти минутах от Павелецкого вокзала на улице Новокузнецкая
Игорь Шатний
Совсем спятили????Или америкосовским хозяевам вы окончательно продались?
Алия Касимова
проклятие России несут секты и тп. --к коим ты и относишься ..!)):
Природа имеет свой собственный набор правил, и он не относится к тому, во что Вам или кому-то ещё хочется верить.
Бог это законы Природы и ничего более.. .
Делать людям ЛОБОТОМИЮ приезжим, ну не знаю, скорее деньги освоить хотят :)