Религия, вера
Люди не любящие музыку опасны для общества?...пример взгляните на мусульман
ты чё на мусульман гониьш? ! кто сказал что они неслушают музыку?! ! ВСЕ ЛЮДИ СЛУШАЮТ МУЗЫКУ ПОКАЖИ КОГО НИБУДЬ КТО ЕЁ НЕ СЛУШАЕТ!
Александр Шефер
прошлый вопрос мой посмотри)))
Александр Шефер
и по русски научись писать нерусь
А с чего вы взяли, что люди не любят музыку? ?
Maksim Mrvica - Revolutionary Etude in C Minor (Chopin)
http://www.youtube.com/watch?v=KSkh5dgn69U&NR=1
Maksim plays Original of Flight of the Bumble Bee
http://www.youtube.com/watch?v=h6A-JYbu1Os&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=AloBa9SPM7U&feature=related
Согласен
У них запрещено все, что может отвлечь от Аллаха с его пророком Магометом.
Запрет на, практически все, музыкальные инструменты, кроме "один палка два струна".
А если к этому добавить полное отсутствие чувства юмора с сатирой, то картиночка еще та.
п. с. Наверно создатели ислама хотели сделать свою религию не похожей на иудаизм, где музыка, песни, танцы и юмор.. . нам строить и жить помогают.
Им ведь жить и строить не очень то и надо, а в раю будет все, при том беЗплатно и без труда.
Музыка Азии и Ближнего Востока очаровательна!
Камила вспоминаю я тебя камила, не могу забыть тебя камила, я хочу увидеться с тобою.
''uzbek'' Kenjabekov
Не знаете как называется это песня? Где бы ее скачать
В арабских странах все праздники проходят только с музыкой.)
Александр Шефер
вы внимательно её послушайте и если после этого вы назовете это музыкой то я вам посоветую врача хорошего
Я не хочу глядеть в их сторону! Какой смысл глядеть туда? Если они в парандже..
Тока не надо путать музыку и ТАМ-ТАМ африканских дикарей. . 7-40 - это не музыка..
МУСЛИМЫ даже молитву Священный КОРАН читают на распев
Мир Вам и знания
опасны люди любящие музыку музыка разрушающе действует на мозг
мусульмане тоже любят музыку.
а вот насчет опасности. это к экстремистам террористам
Мусульмане опасны для общества? ))) скорее вы опасен со своей музыкой ))))
как же ты глуп.... вместо сидения здесь лучше бы Коран почитал
Александр Шефер
читал... поржал (как это можно сейчас говорить в удовольствие)
плагиат сделан красиво конечно же, сразу киркоров на ум пришел, так же сдерает у кого нибудь и поёт