Религия, вера

Неужели девушка, станцевавшая в храме, опаснее для общества , чем убийца? Сравните фото из зала суда...

Вверху: Надежда Толоконникова, спела и станцевала в церкви.

Внизу: Андерс Беринг Брейвик, террорист, убийца 77 человек.

Светлана Шнорр
Церковники ведут себя, как обидчивые бабушки в маразме.
Алла Евдошенко
Лучший ответ
Али Бек У вас особое зрение.
Вы умудрились увидеть на фото церковь, священников.
Да и о бабушке своей нельзя так отзываться.
так раньше были едины народ и партия, типа... сейчас РПЦ и власть... мерзко
В России хамство -норма, а хамам нужно дать отпор, что бы знали место. Надо начинать и начали с церкви, уже хорошо.
Миша Погорелый
Ему и руку жали.
Farman Kadirov
последнее время меня мучает вопрос, если бы году эдак в 1975 некие девушки станцевали бы в райкоме во время заседания, сколько бы лет мордовских лагерей им бы дали наши гуманные товарищи коммунсты.
Брейвика судят в более-менее цивилизованном обществе, а эту дурочку в нашем суровом феодальном, и делается это что бы показать - "сиди смерд, не высовывайся"...
нет конечно, она должна была знать что когда несет пирожки через дремучий лес в красной кокетливой шапочке, надо иметь автоматический карабин за плечом, и маршрут движения изучить
Так разницы нет. Убийца губит чужую душу, убивая тело, Эти напрямую ее в танце топчут. Душегубы они.
Сергей Белов
Когда они пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.
Сергей Гордиенко мне нравится Ваше прямодушие
Да, меткое сравнение.... Перегиб и там и здесь.
Они перегнули палку.
"-= Алиночка =-"
блин че доебались к этим девочкам, ну прикольнулись не нужно же за это им ломать жизнь... ведь никто не постродал, кроме чегото самолюбия
Что важнее душа или тело?
Светлана Шнорр Тело, естественно! А кому нафик нужна ваша душа без тела? И, к тому же, душа без тела не жилец....
Да ее наказывают чтобы ослабить позицию атеистов. Типа пусть видят атеисты что их ждет ("New inquisition").
Если подумать, первосвященство сгубило Иисуса не из-за разницы в вере, сект тогда много было, а просто боясь народных волнений. Тогда римляне были бы недовольны и власть первосвященника могла бы пострадать. Все очень пошло. И сейчас.
они обои опасны в своей мере
Lx Fx
Для педерастическаго обчесва опаснее
в стране гондурас гондурасят всех кто не согласен с политикой гондураса