Религия, вера
Девицы Пуси станцевали в храме. За это им устроили показательный суд и даже кое-кого посадили.
Если бы они станцевали в мечети, их прямо там на месте и линчевали бы. Помогите разобраться: или это православные такие либеральные, или это мусульмане - больные на всю голову фанатики? И что нужно было сделать с этими пусями?
Крик писды-вот и все их кредо.. Посадить за хулиганство. Так и сделали.
Вообще-то совсем не факт, что в Уфе за танец в мечети кого-то линчевали ли бы.
Вы лучше подумайте, хотите ли вы жить так как живут в Европе или так, как живут в исламском Пактистане
Любовь Ушакова
Ну в Уфе, может, и не линчевали бы - все-таки это часть территории России, где действуют российские законы. А вот в странах, живущих по шариату, как пить дать линчевали бы.
а можно потанцевать в Библиотеке и как серьезно за это наказывают?
Вспомнили церковную пыль... Кому ныне интересны пуськи?
Кстати, в Сочи некие "казаки" их нагайками отходили, а парню сломали камеру, но управы на поповское подхвостье никакого, а потому не пришлось ребяткам допеть "Путин научит тебя любить Родину..." где-то еще и без видеозаписи.
Выпороть и отпустить
Svetlana Nicolaeva
Извините, а в каком смысле "выпороть"?
Православные вне контекста вашего вопроса - мы их не трогали никак их светская власть осудила - мы на таких дегенератов не обращаем никакого внимания - ну хворает человек и жалко его !
Любовь Ушакова
Нынче православие и путенская власть - сиамские близнецы. Так, впрочем, было всегда, за исключением периода советской власти. Так что путен расправился с ними с подачи и с одобрения церковных иерархов.
По закону на под какую уголовную статью они вообще не подходят, но поскольку юзали в своих целях чужую собственнность без спроса, должны были уплатить штраф по гражданскому кодексу.
за что их привлекли-Они оскорбляли Путина и православие и сделал это в храме, не в своем кругу. это открытый вызов, бунт, что не поддерживает правительство.
Лариса Визнер
а ты поди поддерживаешь путина? Дешевка сраная
Вообще-то, храм не место для танцев, но для молитвы и поклонения Богу. Это Бог их наказал за неуважение к Его дому, а не православные или власти.
Svetlana Nicolaeva
Ты не перепутал Путина с Богом?
Любовь Ушакова
Таки да, ты перепутал путена с Богом. )))
Им просто повезло. Я бы их в окно выкинул.
Любовь Ушакова
Лучше бы сам выпрыгнул, избавил бы мир от дури.
В мечети совсем другая обстановка, аскетическая, скромная.
Никаких понтов и безобразий. Даже разговаривают шёпотом.
Никакие шоу невозможны в принципе и не бывают.
Николай Романов
Не преминули ядом с дерьмецом плюнуть-таки... это вместо зарядки по утру?
Никаких понтов и безобразий))) так это потому, что:
а) благодати нет и искушений соответственно
б) бесноватые, типа "пусей" прекрасно знают, что за подобный выброс в мечети им тихо там же их безмозглые головёнки и отрежут, ну или сожгут, как мусор. И за меньшее убивают, а тут "чудилки")) Так что дело тут не в аскетизме и скромности мусульман, ОТНЮДЬ)))
Любовь Ушакова
И чё? Как "разговаривают шепотом" помешало бы пусям зайти в мечеть и станцевать? А не сделали они это потому, что знают, что там их линчевали бы, или в лучшем случае сильно избили бы. Ислам - он и в Африке ислам.

Гундяев показал свою власть. Это было показательное дело.
Хотя, по сути, достаточно было их просто вывести из здания.
Для танцев существует танцпол, дискотека, клуб, а это был вызов
все собирайтесь в Израиле.... ПОРА!!!
так всем передай.
в христианстве есть церкви где танцы и пляски это норма, всякие протестанты, харизматы, о танцах в исламе я не знаю,
вот и нужно было отправить извращенок в церкви где танцуют
Любовь Ушакова
Ну почему же извращенок? Это форма социального протеста против навязывания (навязчивой пропаганды) православия.
Хорошо станцевали - у вас в голове они до сих пор танцуют, как и у многих других